inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht lieferbar
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: CAR-238-3820
- EAN: 4019839838209
- Versandgewicht: 0,26 kg
Rudolf-Diesel-Str. 10
85296 Rohrbach
info@raabvitalfood.de
| Eigenschaften: | Vegan, Vegetarisch |
| Zertifizierung: | Deutsches staatliches Bio-Siegel, EU Bio-Siegel |
| Brennwert kj | 1175,00 kj |
| Brennwert kcal | 280,00 kcal |
| Fett | 1,80 g |
| Kohlenhydrate | 22,00 g |
| davon Zucker | 21,00 g |
| Ballaststoffe | 28,00 g |
| Salz | 0,38 g |
| Folsäure | 431.0 |
| Kalium | 3300.0 |
| Hafer | Kann in Spuren enthalten sein |
| Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Kann in Spuren enthalten sein |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebstiere | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schalenfrüchte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Haselnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Macadamianüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamsamen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Dr. Niedermaier Regulatpro® ArthroVital
Auf Lager
Raab Vitalfood Spinat Pulver
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulat® Pro Metabolic
Auf Lager
Raab Vitalfood Rote Bete Pulver Dose
versandfertig in 1-3 Werktagen
Michael Droste-Laux Basische Edelsteinseife mit...
Auf Lager
Sante FAMILY Soft Creme Bio-Calendula & Aloe Vera
Auf Lager
Khadi Ayurvedisches Haaröl Strong Amla
Auf Lager
Lavera basis sensitiv MILDE PFLEGESEIFE...
Auf Lager
Khadi Wonder Hair Tonic
versandfertig in 1-3 Werktagen
Logodent Rundumschutz daily care Pfefferminz...
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Raab Vitalfood Baobab Pulver
Auf Lager
Sunflower Family Sonnenblumen Hack bio pur
Auf Lager
Schoenenberger Passionsblumenkraut Saft
Auf Lager
Hoyer Manukahonig MGO 400+
Versandkostenfrei in DE!
Auf Lager