inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
versandfertig in 1-3 Werktagen
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: BG-43562
- EAN: 4019839892164
- Versandgewicht: 0,1 kg
Rudolf-Diesel-Str. 10
85296 Rohrbach
info@raabvitalfood.de
| Eigenschaften: | Vegan, Vegetarisch |
| Zertifizierung: | EU Bio-Siegel, Deutsches staatliches Bio-Siegel |
| Brennwert kj | 1774,00 kj |
| Brennwert kcal | 420,00 kcal |
| Fett | 8,00 g |
| Kohlenhydrate | 4,90 g |
| davon Zucker | 0,50 g |
| Salz | 1,10 g |
| Phosphor | 910.0 |
| Hafer | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Weizen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebstiere | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schalenfrüchte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Haselnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Walnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Cashewnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Macadamianüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamsamen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Milcheiweiss | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Dr. Niedermaier Regulatpro® ArthroVital
Auf Lager
Salus Salusan Ortho Kollagenhydrolysat Pulver
Auf Lager
Raab Vitalfood Baobab Pulver
Auf Lager
Raab Vitalfood Rote Bete Pulver Dose
versandfertig in 1-3 Werktagen
Raab Vitalfood Spinat Pulver
Auf Lager
WELEDA Sensitiv Feuchtigkeitscreme Mandel
Auf Lager
Schalk Mühle Protein Pulver Kürbiskern geröstet
Auf Lager
Schalk Mühle Protein Pulver Essential Amino Mix
Auf Lager
Dr. Scheller Anti-Falten Argan Intensiv Serum
Auf Lager
Raab Vitalfood Resveratrol mit OPC Kapseln
versandfertig in 1-3 Werktagen
Korres BLACK PEPPER EDT für Ihn
Auf Lager
Salus Floradix Eisen plus B12 vegan
Auf Lager
Sunflower Family Sonnenblumen Hack bio pur
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Pharmos Natur SesamKraft Bio
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
Auf Lager
Alva Acerola Lutschpastillen rein natürliches...
Auf Lager
Dr. Grandel Grandel Magnesium Kautaler 32 Stück
Auf Lager
GSE Bio Spirulina Pur Pulver
versandfertig in 1-3 Werktagen