inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
-2 Artikel müssen nachbestellt werden. Lieferzeit ca. 5 Werktage
Bestellen Sie innerhalb von 2 Stunden und 2 Minuten dieses und andere Produkte.
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: BG-43577
- EAN: 4019839824127
- Versandgewicht: 0,75 kg
Rudolf-Diesel-Str. 10
85296 Rohrbach
info@raabvitalfood.de
| Eigenschaften: | Vegan, Vegetarisch |
| Zertifizierung: | EU Bio-Siegel, Deutsches staatliches Bio-Siegel |
| Brennwert kj | 1869,00 kj |
| Brennwert kcal | 453,00 kcal |
| Fett | 32,00 g |
| Kohlenhydrate | 5,20 g |
| davon Zucker | 0,50 g |
| Salz | 0,03 g |
| Magnesium | 350.0 |
| Niacin | 3.7 |
| Phosphor | 830.0 |
| Vitamin B1 | 3.5 |
| Vitamin E | 29.1 |
| Hafer | Kann in Spuren enthalten sein |
| Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Kann in Spuren enthalten sein |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebstiere | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schalenfrüchte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Haselnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Macadamianüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamsamen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Birkengold Zahnpflege Natur Kaugummi Pfefferminze
Auf Lager
Dr. Hauschka Regeneration Intensiv Nachtserum
Versandkostenfrei in DE!
Auf Lager
doc nature's Teufelskralle Anti-Schmerz Gel
Auf Lager
WELEDA Sport Frische-Boost Duschgel Arnika
Auf Lager
Dr. Hauschka Eye and Brow Palette 01 stone
Auf Lager
Dr. Hauschka Regeneration Tagescreme
Versandkostenfrei in DE!
Auf Lager
Dr. Hauschka Regeneration Serum
Versandkostenfrei in DE!
Auf Lager
Logona Age Energy Shampoo Bio-Coffein
Auf Lager
Lavera Bio-Granatapfel & Bio-Quinoa Haarpflege...
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulatpro® ArthroVital
Auf Lager
Weleda Calendula Waschlotion & Shampoo
Auf Lager
Sonett Geschirrspülmittel sensitiv
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulat® Pro Metabolic
Auf Lager
Rosenrot Festes Shampoo Kokos
versandfertig in 1-3 Werktagen
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Pharmos Natur SesamKraft Bio
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
Auf Lager
Salus One Essence 75 Elements Fruity
Auf Lager
Alva Acerola Lutschpastillen rein natürliches...
Auf Lager
Dr. Grandel Grandel Magnesium Kautaler 32 Stück
Auf Lager
Dr. Grandel Grandelat Trinkmagnesium
Auf Lager