inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
-2 Artikel müssen nachbestellt werden. Lieferzeit ca. 5 Werktage
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: PU-3057013
- EAN: 4004148321214
- Versandgewicht: 0,6 kg
Bahnhofstraße 24
83052 Bruckmühl
info@salus.de
| Eigenschaften: | Vegan, Vegetarisch |
| Zertifizierung: | Deutsches staatliches Bio-Siegel, EU Bio-Siegel |
| Brennwert kj | 296,00 kj |
| Brennwert kcal | 70,00 kcal |
| Fett | 0,50 g |
| Kohlenhydrate | 17,00 g |
| davon Zucker | 15,00 g |
| Salz | 0,05 g |
| Hafer | Kann in Spuren enthalten sein |
| Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Kann in Spuren enthalten sein |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebstiere | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schalenfrüchte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Haselnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Kann in Spuren enthalten sein |
| Macadamianüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamsamen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Salus Knochen-Komplex Osteo Tonikum
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulatpro® ArthroVital
Auf Lager
Salus Darm-Care Kräutertonikum plus
Auf Lager
ANNEMARIE BÖRLIND MISCHHAUT Mattierendes...
Auf Lager
Salus Floradix Eisen für Kinder
Auf Lager
Dr. Hauschka Gesichtstonikum klärend
Auf Lager
Lavera STRAFFENDES SERUM 3-fach Hyaluron &...
Auf Lager
Lavera STRAFFENDE AUGENPFLEGE 3-fach Hyaluron &...
Auf Lager
Dr. Hauschka Aktivierendes Tagesfluid
Auf Lager
Martina Gebhardt HAPPY AGING Tonic
versandfertig in 1-3 Werktagen
ANNEMARIE BÖRLIND ROSENTAU Schützende...
Auf Lager
Dr. Niedermaier Rechtsregulat® Bio
Auf Lager
Dr. Hauschka Brow and Lash Gel 00 translucent
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Pharmos Natur SesamKraft Bio
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
Auf Lager
Salus One Essence 75 Elements Fruity
Auf Lager
Raab Vitalfood Elektrolyte Energy Pulver
Auf Lager
Alva Acerola Lutschpastillen rein natürliches...
Auf Lager
Dr. Grandel Grandel Magnesium Kautaler 32 Stück
Auf Lager
Dr. Grandel Grandelat Trinkmagnesium
Auf Lager