inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
versandfertig in 1-3 Werktagen
nicht rabattierfähig
- Artikel-Nr.: BG-43565
- EAN: 4019839819086
- Versandgewicht: 0,11 kg
Rudolf-Diesel-Str. 10
85296 Rohrbach
info@raabvitalfood.de
| Eigenschaften: | Vegan, Vegetarisch |
| Brennwert kj | 1097,00 kj |
| Brennwert kcal | 264,00 kcal |
| Fett | 0,60 g |
| Kohlenhydrate | 39,00 g |
| davon Zucker | 28,00 g |
| Ballaststoffe | 47,00 g |
| Salz | 0,03 g |
| Vitamin C | 278.0 |
| Hafer | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Weizen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebstiere | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schalenfrüchte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Haselnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Walnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Cashewnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Macadamianüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamsamen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Milcheiweiss | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Salus Aperino Curcuma-Ingwer Aperitif
Auf Lager
Santaverde aloe vera Gel pur ohne Duft
Auf Lager
Speick Pflanzenöl Seife Schneeflocke
Auf Lager
Raab Vitalfood Flohsamenschalen Kapseln 100 Stück
Auf Lager
Sante FAMILY Bodylotion Bio-Ananas & Limone
Auf Lager
Raab Vitalfood Protein Shake Vanille Pulver
Auf Lager
Raab Vitalfood Leberwohl Kapseln
versandfertig in 1-3 Werktagen
Salus Aperino Johannisbeer Acerola Aperitif
Auf Lager
Bergland Rotes Weinlaub BeinAktiv Tube
versandfertig in 1-3 Werktagen
Speick Natural Aktiv Hand und Nagelbalsam
versandfertig in 1-3 Werktagen
Dr. Hauschka MED Salbei Mundspülung
Auf Lager
Dr. Hauschka MED Minze Zahncreme forte
Auf Lager
Birkengold Zahnpulver Minze Nachfüllbeutel
versandfertig in 1-3 Werktagen
Farfalla nomad natural eau de parfum
Versandkostenfrei in DE!
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Apeiron Vitalisierendes Rosen-Fluid
versandfertig in 1-3 Werktagen
Pharmos Natur SesamKraft Bio
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
Auf Lager
Salus One Essence 75 Elements Fruity
Auf Lager
Alva Acerola Lutschpastillen rein natürliches...
Auf Lager
Apeiron Amla Pflanzenölseife
versandfertig in 1-3 Werktagen
Burts Bees Baby Bee Bubble Bath
Auf Lager
Dr. Grandel Grandel Magnesium Kautaler 32 Stück
Auf Lager