inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
-2 Artikel müssen nachbestellt werden. Lieferzeit ca. 5 Werktage
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: BG-43553
- EAN: 4019839870124
- Versandgewicht: 0,1 kg
Rudolf-Diesel-Str. 10
85296 Rohrbach
info@raabvitalfood.de
| Eigenschaften: | Vegan, Vegetarisch |
| Zertifizierung: | Deutsches staatliches Bio-Siegel, EU Bio-Siegel |
| Brennwert kj | 2250,00 kj |
| Brennwert kcal | 545,00 kcal |
| Fett | 54,00 g |
| Kohlenhydrate | 5,00 g |
| davon Zucker | 2,00 g |
| Salz | 0,16 g |
| Hafer | Kann in Spuren enthalten sein |
| Weizen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Kann in Spuren enthalten sein |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebstiere | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schalenfrüchte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Haselnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Macadamianüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamsamen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Sunflower Family Sonnenblumen Hack bio pur
Auf Lager
Lavera Butterfly Effect Mascara Beautiful Black
Auf Lager
Sonett WC Reiniger Minze Myrthe
versandfertig in 1-3 Werktagen
Raab Vitalfood Spinat Pulver
versandfertig in 1-3 Werktagen
Khadi Pflanzenhaarfarbe natürliches Nußbraun
Auf Lager
Hoyer Geleé Royale+Blütenpollen Kur
Auf Lager
PRIMAVERA Zitrusfreude Aroma Sauna bio
Auf Lager
doc nature's BIO 7 Kräuter-Kapseln
versandfertig in 1-3 Werktagen
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Salus Multi-Vitamin Gums
versandfertig in 1-3 Werktagen
Pharmos Natur SesamKraft Bio
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
Auf Lager
Alva Acerola Lutschpastillen rein natürliches...
Auf Lager
Dr. Grandel Grandel Magnesium Kautaler 32 Stück
Auf Lager