inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
-3 Artikel müssen nachbestellt werden. Lieferzeit ca. 5 Werktage
Bestellen Sie innerhalb von 6 Stunden und 24 Minuten dieses und andere Produkte.
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: BG-43554
- EAN: 4019839870032
- Versandgewicht: 0,12 kg
Rudolf-Diesel-Str. 10
85296 Rohrbach
info@raabvitalfood.de
| Eigenschaften: | Vegan, Vegetarisch |
| Zertifizierung: | Deutsches staatliches Bio-Siegel |
| Brennwert kj | 1674,00 kj |
| Brennwert kcal | 394,00 kcal |
| Fett | 0,50 g |
| Kohlenhydrate | 96,00 g |
| davon Zucker | 12,00 g |
| Ballaststoffe | 0,80 g |
| Salz | 1,20 g |
| Vitamin C | 15000.0 |
| Hafer | Kann in Spuren enthalten sein |
| Weizen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Kann in Spuren enthalten sein |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebstiere | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schalenfrüchte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Haselnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Macadamianüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamsamen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Raab Vitalfood Acai Pulver
Auf Lager
Raab Vitalfood Protein Shake Vanille Pulver
Auf Lager
Lavera FRISCHE PFLEGESEIFE Bio-Limette &...
Auf Lager
Madara Leuchtender perfektionierender Concealer
Auf Lager
DADO SENS PURDERM EFFEKTCREME
versandfertig in 1-3 Werktagen
Sunflower Family Sonnenblumen Hack bio pur
Auf Lager
Raab Vitalfood Spinat Pulver
Auf Lager
Sante Vitamin B12 Sensitive Care Zahngel ohne...
Auf Lager
Khadi Pflanzenhaarfarbe natürliches Nußbraun
Auf Lager
Sensena Badekissen Erkältungszeit
versandfertig in 1-3 Werktagen
vitaldoc PHYTOGREENS Kresse
versandfertig in 1-3 Werktagen
PRIMAVERA Zitrusfreude Aroma Sauna bio
Auf Lager
Farfalla Kornblume Bio-Pflanzenwasser beruhigend
Auf Lager
Dr. Hauschka Moor Lavendel Pflegeöl
Auf Lager
Khadi Körperöl Holy Body Pink Lotus Beauty
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Pharmos Natur SesamKraft Bio
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
Auf Lager
Salus One Essence 75 Elements Fruity
Auf Lager
Raab Vitalfood Elektrolyte Energy Pulver
Auf Lager
Alva Acerola Lutschpastillen rein natürliches...
Auf Lager
Dr. Grandel Grandel Magnesium Kautaler 32 Stück
Auf Lager