inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
-2 Artikel müssen nachbestellt werden. Lieferzeit ca. 5 Werktage
Bestellen Sie innerhalb von 7 Stunden und 49 Minuten dieses und andere Produkte.
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: CAR-238-3800
- EAN: 4019839838001
- Versandgewicht: 0,2 kg
Rudolf-Diesel-Str. 10
85296 Rohrbach
info@raabvitalfood.de
| Eigenschaften: | Vegan, Vegetarisch |
| Zertifizierung: | Deutsches staatliches Bio-Siegel, EU Bio-Siegel |
| Brennwert kj | 1255,00 kj |
| Brennwert kcal | 299,00 kcal |
| Fett | 3,90 g |
| Kohlenhydrate | 7,90 g |
| davon Zucker | 5,10 g |
| Ballaststoffe | 20,00 g |
| Salz | 1,10 g |
| Kalium | 2625.0 |
| Magnesium | 467.0 |
| Hafer | Kann in Spuren enthalten sein |
| Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Kann in Spuren enthalten sein |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebstiere | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schalenfrüchte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Haselnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Macadamianüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamsamen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Raab Vitalfood Spinat Pulver
Auf Lager
Sante FAMILY Soft Creme Bio-Calendula & Aloe Vera
Auf Lager
Michael Droste-Laux Basische Edelsteinseife mit...
Auf Lager
Raab Vitalfood Algenöl Omega 3 Kapseln
Auf Lager
Logona Längen- und Spitzenfluid Bio-Arganöl
Auf Lager
hübner® Haut Haare Nägel + Bindegewebe
Auf Lager
Raab Vitalfood Resveratrol mit OPC Kapseln
Auf Lager
Logodent Rundumschutz daily care Pfefferminz...
Auf Lager
Sanoll Pflegespray Buttermilch Malve
Auf Lager
Raab Mandel Protein Pulver
Auf Lager
Logona Weiße Lavaerde Waschcreme Lotisblüte
Auf Lager
i+m Hyaluron Serum reizarm
versandfertig in 1-3 Werktagen
Lavera Gute Nacht 2in1 Handcreme & Maske
Auf Lager
Raab Vitalfood Spirulina Pulver Dose
Auf Lager
Raab Vitalfood Naturmolke mit LB Pulver bio
versandfertig in 1-3 Werktagen
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Raab Vitalfood Elektrolyte Energy Pulver
Auf Lager
Raab Vitalfood Spinat Pulver
Auf Lager
Raab Vitalfood Acai Pulver
Auf Lager
Raab Mandel Protein Pulver
Auf Lager