inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
-11 Artikel müssen nachbestellt werden. Lieferzeit ca. 5 Werktage
Bestellen Sie innerhalb von 3 Stunden und 17 Minuten dieses und andere Produkte.
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: CAR-734-1843
- EAN: 4004148329289
- Versandgewicht: 0,28 kg
Bahnhofstraße 24
83052 Bruckmühl
info@salus.de
| Eigenschaften: | Vegetarisch |
| Zertifizierung: | Deutsches staatliches Bio-Siegel, EU Bio-Siegel |
| Brennwert kj | 1991,00 kj |
| Brennwert kcal | 480,00 kcal |
| Fett | 30,00 g |
| Kohlenhydrate | 21,00 g |
| davon Zucker | 20,00 g |
| Ballaststoffe | 23,00 g |
| Salz | 0,31 g |
| Hafer | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Weizen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Khorasan-Weizen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Dinkel | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Gerste | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Milch | Ja (laut Rezeptur enthalten) |
| Lactose | Kann in Spuren enthalten sein |
| Krebstiere | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schalenfrüchte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamsamen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Dill | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Dr. Hauschka MED Minze Zahncreme forte
Auf Lager
WELEDA Sport Frische-Boost Duschgel Arnika
Auf Lager
Dr. Hauschka Regeneration Tagescreme
Versandkostenfrei in DE!
Auf Lager
Weleda Straffende Augenpflege Granatapfel &...
Auf Lager
Dr. Hauschka MED Kopfhautmaske Kürbiskern
Auf Lager
Dr. Hauschka Regeneration Serum
Versandkostenfrei in DE!
versandfertig in 1-3 Werktagen
Lavera Zahncreme Complete Care Fluoridfrei
Auf Lager
Lavera basis sensitiv Mildes Gesichtswasser
Auf Lager
Birkengold Natur Kaugummi Grüne Minze
versandfertig in 1-3 Werktagen
Lavera basis sensitiv Reinigungsmilch
versandfertig in 1-3 Werktagen
Almawin Bio Wäscheduft Verbena
versandfertig in 1-3 Werktagen
WELEDA Fragrance Body & Hair Mist Vanilla Cloud
Auf Lager
Dr. Niedermaier Rechtsregulat® Bio
Auf Lager
Aromandise Traditionelle Räucherstäbchen Weihrauch
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Salus Darm-Care Kräutertonikum plus
Auf Lager
Salus Floradix Eisen für Kinder
Auf Lager
Schoenenberger Passionsblumenkraut Saft
Auf Lager