inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
versandfertig in 1-3 Werktagen
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: HU-3144
- EAN: 4010160001164
- Versandgewicht: 0,32 kg
Schloßstraße 11-17
79238 Ehrenkirchen
info@huebner-vital.de
| Eigenschaften: | Vegetarisch |
| Brennwert kj | 791,00 kj |
| Brennwert kcal | 186,00 kcal |
| Kohlenhydrate | 44,00 g |
| davon Zucker | 39,00 g |
| Salz | 0,02 g |
| Hafer | Kann in Spuren enthalten sein |
| Weizen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Khorasan-Weizen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Dinkel | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Gerste | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Milch | Kann in Spuren enthalten sein |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebstiere | Kann in Spuren enthalten sein |
| Soja | Kann in Spuren enthalten sein |
| Schalenfrüchte | Kann in Spuren enthalten sein |
| Haselnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Kann in Spuren enthalten sein |
| Macadamianüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Kann in Spuren enthalten sein |
| Sesamsamen | Kann in Spuren enthalten sein |
hübner® Haut Haare Nägel Direkt Aprikose
Auf Lager
naildoc RAPID NAGELPILZ BEHANDLUNGS-GEL
Auf Lager
Ben & Anna Deo Creme Metalldose Persian Lime
versandfertig in 1-3 Werktagen
Burts Bees Tinted Lip Balms
Auf Lager
hübner® Kräuter Honig Tonikum
Auf Lager
Salus Floradix Eisen plus B12 vegan
Auf Lager
Schoenenberger Shampoo plus Ingwer & Bambus
Auf Lager
hübner® Viva Vitamin D3 Weichgummis 60 Stück
Auf Lager
Lavera Zahncreme Complete Care Fluoridfrei
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Pharmos Natur SesamKraft Bio
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
Auf Lager
Salus One Essence 75 Elements Fruity
Auf Lager
Alva Acerola Lutschpastillen rein natürliches...
Auf Lager
Dr. Grandel Grandel Magnesium Kautaler 32 Stück
Auf Lager
Dr. Grandel Grandelat Trinkmagnesium
Auf Lager