inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
-36 Artikel müssen nachbestellt werden. Lieferzeit ca. 5 Werktage
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: HU-3156
- EAN: 4010160001447
- Versandgewicht: 0,56 kg
Schloßstraße 11-17
79238 Ehrenkirchen
info@huebner-vital.de
| Brennwert kj | 344,00 kj |
| Brennwert kcal | 82,00 kcal |
| Kohlenhydrate | 11,00 g |
| davon Zucker | 11,00 g |
| Salz | 0,18 g |
| Kupfer | 0.5 |
| Vitamin C | 133.0 |
| Hafer | Kann in Spuren enthalten sein |
| Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Kann in Spuren enthalten sein |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Kann in Spuren enthalten sein |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebstiere | Kann in Spuren enthalten sein |
| Soja | Kann in Spuren enthalten sein |
| Schalenfrüchte | Kann in Spuren enthalten sein |
| Haselnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Kann in Spuren enthalten sein |
| Macadamianüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Kann in Spuren enthalten sein |
| Sesamsamen | Kann in Spuren enthalten sein |
hübner® Haut Haare Nägel Direkt Aprikose
Auf Lager
hübner Multivital Kids®
versandfertig in 1-3 Werktagen
hübner® Haut Haare Nägel + Bindegewebe
Auf Lager
Sante Aroma Duschgel balance Eukalyptus &...
Auf Lager
Speick Natural Aktiv Shampoo Regeneration & Pflege
Auf Lager
Madara RETINOL ALTERNATIVE Plant-Powered Serum
Auf Lager
Salus Neuro Sleep Melatonin 2 Phasen Tabletten
Auf Lager
i+m Sun Protect Sonnencreme Gesicht LSF 30
versandfertig in 1-3 Werktagen
Logona Pflegende Pflanzen-Haarfarbe Pulver...
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Pharmos Natur SesamKraft Bio
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
Auf Lager
Salus One Essence 75 Elements Fruity
Auf Lager
Alva Acerola Lutschpastillen rein natürliches...
Auf Lager
Dr. Grandel Grandel Magnesium Kautaler 32 Stück
Auf Lager
Dr. Grandel Grandelat Trinkmagnesium
Auf Lager