inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
-6 Artikel müssen nachbestellt werden. Lieferzeit ca. 5 Werktage
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: VR00343
- EAN: 4010160002727
- Versandgewicht: 0,23 kg
Schlossstraße 11-17
79238 Ehrenkirchen
info@huebner-vital.com
| Eigenschaften: | Vegan, Vegetarisch |
Anton Hübner GmbH & Co. KG, Schlossstraße 11-17, 79238 Ehrenkirchen
| Brennwert kj | 1446,00 kj |
| Brennwert kcal | 343,00 kcal |
| Kohlenhydrate | 72,00 g |
| davon Zucker | 66,00 g |
| Salz | 1,60 g |
| Kalium | 1667.0 |
| Magnesium | 556.0 |
| Zink | 14.0 |
| Hafer | Kann in Spuren enthalten sein |
| Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Kann in Spuren enthalten sein |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Kann in Spuren enthalten sein |
| Lactose | Kann in Spuren enthalten sein |
| Krebstiere | Kann in Spuren enthalten sein |
| Soja | Kann in Spuren enthalten sein |
| Schalenfrüchte | Kann in Spuren enthalten sein |
| Haselnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Kann in Spuren enthalten sein |
| Macadamianüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Kann in Spuren enthalten sein |
| Sesamsamen | Kann in Spuren enthalten sein |
Salus Momordica Tabletten
versandfertig in 1-3 Werktagen
Charlotte Meentzen Kräutervital Tagescreme...
Auf Lager
hübner® Haut Haare Nägel Direkt Aprikose
Auf Lager
Logona AGE PROTECTION festigende Augencreme...
Auf Lager
Raab Vitalfood Birkenzucker in der Dose
versandfertig in 1-3 Werktagen
Logona Milder Augen Make-up Entferner Bio-Aloe...
Auf Lager
PRIMAVERA Herzenswärme Duftmischung
Auf Lager
Dr. Hauschka MED Salbei Mundspülung
Auf Lager
Lavera Pflegeshampoo Farbglanz & Pflege
Auf Lager
SonnenMoor SO GUT WIE NEU Trinkkur mit Kräutern...
Auf Lager
Henné Color auburn Henna Pulver Mahagoni Dunkel
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Pharmos Natur SesamKraft Bio
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
Auf Lager
Alva Acerola Lutschpastillen rein natürliches...
Auf Lager
Dr. Grandel Grandel Magnesium Kautaler 32 Stück
Auf Lager