inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
-1 Artikel müssen nachbestellt werden. Lieferzeit ca. 5 Werktage
Bestellen Sie innerhalb von 5 Stunden und 21 Minuten dieses und andere Produkte.
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: BIO41400
- EAN: 4021269112965
- Versandgewicht: 0,61 kg
Hagnbergstr. 12
83730 Fischbachau
info@herbaria.de
| Eigenschaften: | Vegan, Vegetarisch |
| Zertifizierung: | Deutsches staatliches Bio-Siegel, EU Bio-Siegel |
Hagnbergstraße 12
83730 Fischbachau
| Brennwert kj | 342,00 kj |
| Brennwert kcal | 80,00 kcal |
| Fett | 0,50 g |
| Kohlenhydrate | 20,10 g |
| davon Zucker | 19,90 g |
| Hafer | Kann in Spuren enthalten sein |
| Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Kann in Spuren enthalten sein |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Kann in Spuren enthalten sein |
| Lactose | Kann in Spuren enthalten sein |
| Krebstiere | Kann in Spuren enthalten sein |
| Soja | Kann in Spuren enthalten sein |
| Schalenfrüchte | Kann in Spuren enthalten sein |
| Haselnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Kann in Spuren enthalten sein |
| Macadamianüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Kann in Spuren enthalten sein |
| Sesamsamen | Kann in Spuren enthalten sein |
Dr. Hauschka MED Salbei Mundspülung
Auf Lager
Martina Gebhardt Happy Aging Cleanser
Auf Lager
Birkengold® 100% nachhaltige Bambuszahnbürste...
Auf Lager
Dr. Hauschka Rosen Tagescreme leicht
Auf Lager
hübner® Haut Haare Nägel + Bindegewebe
Auf Lager
Salus Aperino Johannisbeer Acerola Aperitif
versandfertig in 1-3 Werktagen
Lavera basis sensitiv Pflegespülung...
Auf Lager
Salus Aperino Curcuma-Ingwer Aperitif
Auf Lager
Bioturm Befeuchtungsschaum für Toilettenpapier
Auf Lager
Sante Radiant Care Foundation
Auf Lager
Lavera basis sensitiv Pflegeshampoo...
Auf Lager
Mount Hagen Honduras Kaffee Instant Single Origin
Auf Lager
Dr. Hauschka Nachtkur Ampullen
Auf Lager
Weleda Granatapfel Intensiv Handcreme
Auf Lager
Speick Men Pre Electric Shave Lotion
Auf Lager
Salus Darm-Care Kräutertonikum plus
Auf Lager
Dr. Hauschka Regeneration Kur
Versandkostenfrei in DE!
Auf Lager
Sante Intense Hydration Shampoo
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Pharmos Natur SesamKraft Bio
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
Auf Lager
Alva Acerola Lutschpastillen rein natürliches...
Auf Lager
Dr. Grandel Grandel Magnesium Kautaler 32 Stück
Auf Lager
GSE Bio Spirulina Pur Pulver
versandfertig in 1-3 Werktagen