inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
-1 Artikel müssen nachbestellt werden. Lieferzeit ca. 5 Werktage
nicht rabattierfähig
- Artikel-Nr.: BG-43561
- EAN: 4019839881144
- Versandgewicht: 0,1 kg
Rudolf-Diesel-Str. 10
85296 Rohrbach
info@raabvitalfood.de
| Eigenschaften: | Vegan, Vegetarisch |
| Zertifizierung: | EU Bio-Siegel, Deutsches staatliches Bio-Siegel |
| Brennwert kj | 1169,00 kj |
| Brennwert kcal | 281,00 kcal |
| Fett | 3,90 g |
| Kohlenhydrate | 23,00 g |
| davon Zucker | 7,30 g |
| Ballaststoffe | 41,00 g |
| Salz | 0,08 g |
| Folsäure | 515.0 |
| Hafer | Kann in Spuren enthalten sein |
| Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Kann in Spuren enthalten sein |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebstiere | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schalenfrüchte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Haselnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Macadamianüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamsamen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Raab Vitalfood Spinat Pulver
Auf Lager
DADO SENS SENSACEA GESICHTSEMULSION
Auf Lager
Santaverde aloepur 100% reiner Aloe Vera Saft
Auf Lager
Sodasan Voll-Waschpulver
versandfertig in 1-3 Werktagen
Raab Vitalfood Kreatin Pulver
Auf Lager
Schalk Mühle Protein Pulver Gersten Gras roh
Auf Lager
Salus Alpenkraft® Bronchial-Sirup
Auf Lager
DADO SENS SENSACEA EXTRA CARE Gesichtsemulsion
Auf Lager
Michael Droste-Laux Basische Edelsteinseife mit...
Auf Lager
Dr. Hauschka Beruhigendes Tagesfluid
Auf Lager
Raab Vitalfood Protein Shake Pur Plus Pulver
Auf Lager
Raab Vitalfood Spirulina Pulver Dose
versandfertig in 1-3 Werktagen
Raab Vitalfood Zimt Ceylon Kapseln bio
versandfertig in 1-3 Werktagen
Heliotrop Active Hyaluron Multi Perform Nachtcreme
Auf Lager
Heliotrop Active Hyaluron Multi Perform Tagescreme
Auf Lager
Bergland Gelee Royale ImmunAktiv 800
Auf Lager
Bergland Bienensalbe Stift bio
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Pharmos Natur SesamKraft Bio
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
Auf Lager
Salus One Essence 75 Elements Fruity
Auf Lager
Alva Acerola Lutschpastillen rein natürliches...
Auf Lager
Dr. Grandel Grandel Magnesium Kautaler 32 Stück
Auf Lager
Dr. Grandel Grandelat Trinkmagnesium
Auf Lager