inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
-3 Artikel müssen nachbestellt werden. Lieferzeit ca. 5 Werktage
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: BG-43589
- EAN: 4019839818805
- Versandgewicht: 0,15 kg
Rudolf-Diesel-Str. 10
85296 Rohrbach
info@raabvitalfood.de
| Eigenschaften: | Vegetarisch |
| Zertifizierung: | Deutsches staatliches Bio-Siegel, EU Bio-Siegel |
| Brennwert kj | 1533,00 kj |
| Brennwert kcal | 361,00 kcal |
| Fett | 1,00 g |
| Kohlenhydrate | 53,00 g |
| davon Zucker | 51,00 g |
| Eiweiß | 35,00 g |
| Salz | 0,22 g |
| Hafer | Kann in Spuren enthalten sein |
| Weizen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Kann in Spuren enthalten sein |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Ja (laut Rezeptur enthalten) |
| Lactose | Ja (laut Rezeptur enthalten) |
| Krebstiere | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schalenfrüchte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Haselnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Walnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Macadamianüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamsamen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Milcheiweiss | Ja (laut Rezeptur enthalten) |
Mount Hagen Honduras Kaffee Instant Single Origin
Auf Lager
Sunflower Family Sonnenblumen Hack bio pur
Auf Lager
Sonett Geschirrspülmittel Lemon
Auf Lager
Benecos Refill Eyeshadow
Auf Lager
Birkengold Natur Kaugummi Grüne Minze
Auf Lager
Almawin Weichspüler Lavendel
versandfertig in 1-3 Werktagen
Martina Gebhardt ALOE VERA Cream
Auf Lager
Martina Gebhardt HAPPY AGING Cream
Auf Lager
Lavera basis sensitiv MILDE PFLEGESEIFE...
Auf Lager
Sonett Waschmittel Color Mint & Lemon
Auf Lager
Martina Gebhardt ROSE Cleanser
Auf Lager
Martina Gebhardt GINSENG Tonic
Auf Lager
Khadi Räucherstäbchen Art of Healing
versandfertig in 1-3 Werktagen
Raab Vitalfood Protein Shake Vanille Pulver
versandfertig in 1-3 Werktagen
Dr. Bronners Reine Naturseife Sandelholz-Jasmin
Auf Lager
Sanoll Haarspray Brennnessel
Auf Lager
Ben & Anna Zahnpasta Black mit Aktivkohle
Auf Lager
Sonett Flüssigwaschmittel Lavendel
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Raab Vitalfood Stevia Extrakt Tafelsüße
Auf Lager
Amanprana Okinawa Happy Perilla special
Versandkostenfrei in DE!
Auf Lager