inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
-2 Artikel müssen nachbestellt werden. Lieferzeit ca. 5 Werktage
Bestellen Sie innerhalb von 6 Stunden und 2 Minuten dieses und andere Produkte.
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: BG-43569
- EAN: 4019839832108
- Versandgewicht: 0,16 kg
Rudolf-Diesel-Str. 10
85296 Rohrbach
info@raabvitalfood.de
| Eigenschaften: | Vegan, Vegetarisch |
| Zertifizierung: | Deutsches staatliches Bio-Siegel, EU Bio-Siegel |
| Brennwert kj | 1193,00 kj |
| Brennwert kcal | 285,00 kcal |
| Fett | 2,20 g |
| Kohlenhydrate | 22,00 g |
| davon Zucker | 3,00 g |
| Ballaststoffe | 61,00 g |
| Salz | 0,05 g |
| Hafer | Kann in Spuren enthalten sein |
| Weizen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Kann in Spuren enthalten sein |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebstiere | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schalenfrüchte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Haselnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Walnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Macadamianüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamsamen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Raab Vitalfood Elektrolyte pur Pulver
Auf Lager
Raab Vitalfood Rote Bete Pulver Dose
versandfertig in 1-3 Werktagen
Raab Vitalfood Calciumcitrat Pulver
Auf Lager
Sanatur Kalzium pflanzlich 100 Stück
versandfertig in 1-3 Werktagen
Sunflower Family Sonnenblumen Hack bio pur
Auf Lager
Raab Vitalfood Maca Pulver
Auf Lager
Sante FAMILY Soft Creme Bio-Calendula & Aloe Vera
Auf Lager
Michael Droste-Laux Basische Edelsteinseife mit...
Auf Lager
Raab Vitalfood Curcuma-Pfeffer Pulver
versandfertig in 1-3 Werktagen
DADO SENS SENSACEA GESICHTSEMULSION
Auf Lager
Salus FreeBalance Löwenzahn Brennnessel Elixier...
Auf Lager
Logodent Rundumschutz daily care Pfefferminz...
versandfertig in 1-3 Werktagen
Raab Vitalfood Acerola Pulver
versandfertig in 1-3 Werktagen
Sanatura Flosapur indisch Flohsamensch gemahlen
Auf Lager
Logona Weiße Lavaerde Waschcreme Lotisblüte
Auf Lager
Lavera Zahncreme Complete Care Fluoridfrei
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Pharmos Natur SesamKraft Bio
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
Auf Lager
Alva Acerola Lutschpastillen rein natürliches...
Auf Lager
Dr. Grandel Grandel Magnesium Kautaler 32 Stück
Auf Lager
Dr. Grandel Grandelat Trinkmagnesium
Auf Lager