inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
-10 Artikel müssen nachbestellt werden. Lieferzeit ca. 5 Werktage
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: WE-005075CH
- EAN: 4001638590037
- Versandgewicht: 0,43 kg
- Unterstützt die Immunabwehr - Gegen Müdigkeit und Erschöpfung - Schützt die Zellen vor antioxidativem Stress Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei. Vitamin C trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Erschöpfung bei. Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen.
Möhlerstraße 3
73525 Schwäbisch Gmünd
info@weleda.de
| Eigenschaften: | Vegan, Vegetarisch |
| Zertifizierung: | EU Bio-Siegel |
Möhlerstraße 3-5
73525 Schwäbisch Gmünd
dialog@weleda.de
| Brennwert kj | 304,00 kj |
| Brennwert kcal | 73,00 kcal |
| Fett | 3,90 g |
| Kohlenhydrate | 8,40 g |
| davon Zucker | 1,60 g |
| Ballaststoffe | 0,70 g |
| Salz | 0,05 g |
| Vitamin C | 160.0 |
| Vitamin E | 1.8 |
| Hafer | Kann in Spuren enthalten sein |
| Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Kann in Spuren enthalten sein |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Kann in Spuren enthalten sein |
| Lactose | Kann in Spuren enthalten sein |
| Krebstiere | Kann in Spuren enthalten sein |
| Soja | Kann in Spuren enthalten sein |
| Schalenfrüchte | Kann in Spuren enthalten sein |
| Haselnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Kann in Spuren enthalten sein |
| Macadamianüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Kann in Spuren enthalten sein |
| Sesamsamen | Kann in Spuren enthalten sein |
Weleda Straffende Nachtpflege Granatapfel &...
Auf Lager
WELEDA Sensitiv Reinigungsmilch Mandel
Auf Lager
Dr. Hauschka Regeneration Intensiv Augenserum
Versandkostenfrei in DE!
Auf Lager
Dr. Hauschka Regeneration Intensiv Nachtserum
Versandkostenfrei in DE!
Auf Lager
ANNEMARIE BÖRLIND PRECISION & CARE MASCARA
Auf Lager
Dr. Hauschka Regeneration Handbalsam
Auf Lager
Dr. Hauschka Regeneration Tagescreme Intensiv
Versandkostenfrei in DE!
Auf Lager
Dr. Hauschka Revitalisierende Maske
Auf Lager
Dr. Hauschka Regeneration Serum
Versandkostenfrei in DE!
Auf Lager
Sonett 2-Phasen Gesichtsöl Sensitiv
versandfertig in 1-3 Werktagen
Golddachs Rasierseife Zedernholz in Aluminium...
Auf Lager
WELEDA Make-up Removal Cleansing Oil parfümfrei
Auf Lager
Himalaya Herbals COMPLETE CARE herbal...
Auf Lager
Martina Gebhardt Hand & Nail Hand Cream
Auf Lager
Salus FreeBalance Gerstengras Birke Tee
versandfertig in 1-3 Werktagen
Golddachs Rasierseife Classic Reisegröße
Auf Lager
NICAMA Haaröl Zitrone
Auf Lager
NICAMA Seife Lemon-Eukalyptus
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Sanatura Resistentes Dextrin
versandfertig in 1-3 Werktagen
Schoenenberger Passionsblumenkraut Saft
Auf Lager
