inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
-6 Artikel müssen nachbestellt werden. Lieferzeit ca. 5 Werktage
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: LOG-52100
- EAN: 4260651310002
- Versandgewicht: 0,06 kg
Industriestraße 3
84359 Simbach
info@fitne.de
| Eigenschaften: | Vegan, Vegetarisch |
| Brennwert kj | 663,00 kj |
| Brennwert kcal | 158,00 kcal |
| Fett | 1,90 g |
| Kohlenhydrate | 25,00 g |
| davon Zucker | 0,30 g |
| Hafer | Kann in Spuren enthalten sein |
| Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Kann in Spuren enthalten sein |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebstiere | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Kann in Spuren enthalten sein |
| Schalenfrüchte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Haselnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Kann in Spuren enthalten sein |
| Macadamianüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Kann in Spuren enthalten sein |
| Sesamsamen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Sonett Flüssigwaschmittel Lavendel
Auf Lager
Logona Längen- und Spitzenfluid Bio-Arganöl
Auf Lager
Salus Salusan Ortho Teufelskralle-Gel
Auf Lager
Fitne Calcium Plus Kapseln
versandfertig in 1-3 Werktagen
PRIMAVERA Waldspaziergang Deo Creme
Auf Lager
Birkengold Zahnpflege Natur Kaugummi Pfefferminze
Auf Lager
Dr. Hauschka Haarpflege Spar Set
Auf Lager
Benecos Natural Basics Waschgel Aloe Vera
Auf Lager
Benecos Natural Basics Shampoo Sensitiv
Auf Lager
Weleda Sport & Muskel Regenerationsbad Arnika
Auf Lager
Sante Moisture Fresh Feuchtigkeitscreme...
Auf Lager
Donath Vollfrucht Sanddorn + Blütenhonig
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Pharmos Natur SesamKraft Bio
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
Auf Lager
Salus One Essence 75 Elements Fruity
Auf Lager
Alva Acerola Lutschpastillen rein natürliches...
Auf Lager
Dr. Grandel Grandel Magnesium Kautaler 32 Stück
Auf Lager
Dr. Grandel Grandelat Trinkmagnesium
Auf Lager