Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-26 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 5 Días laborables
Orden dentro de 7 Horas y 13 Minutos éste y otros productos.
- N.º artículo: CAR-734-1843
- Abrir campo de texto 1: 4004148329289
- Peso del envío: 0,28 kg
Grupo Salus Bahnhofstr. 24 83052 Bruckmühl info@salus.de
| Propiedades: | Vegetariano |
| Certificación: | Sello ecológico estatal alemán, Sello ecológico de la UE |
| Contenido: | 250 g |
| Poder calorífico kj | 1991,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 480,00 kcal |
| Grasa | 30,00 g |
| Carbohidratos | 21,00 g |
| del mismo azúcar | 20,00 g |
| Fibra alimentaria | 23,00 g |
| Sal | 0,31 g |
| Avena | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo de Jorasán | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Escanda | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cebada | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | Sí (incluido en la receta) |
| Lactosa | Puede contener trazas |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Dióxido de azufre y sulfito | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Eneldo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
Pasta dentífrica Dr Hauschka MED Menta forte
En stock
Weleda Sport Gel de Ducha Fresh Kick Árnica
En stock
Dr Hauschka Crema de Día Regeneradora
¡Entrega sin gastos de envío!
En stock
Weleda Contorno de Ojos Reafirmante Péptidos de...
En stock
Dr Hauschka MED Mascarilla para el cuero...
En stock
Detergente Sodasan para lana y prendas delicadas
En stock
Dr Hauschka Serum Regenerador de Día y de Noche
¡Entrega sin gastos de envío!
En stock
Almawin fragancia ecológica para la colada tila
En stock
Pasta dentífrica sin flúor Lavera Complete Care
En stock
Lavera basis sensitiv Tónico facial suave
En stock
Birkengold chicle natural menta verde
En stock
Hoyer Pastillas para la garganta con miel de...
En stock
Fragancia ecológica para la ropa Almawin Verbena
listo para su envío en 1-3 días laborables
® Dr. Niedermaier Rechtsregulat Organic
En stock
Incienso Tradicional Aromandise Incienso en...
En stock
Madara Hyaluronic Anti-Pollution CC CREAM SPF...
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Salus Salusan Ortho Gel Garra del Diablo
En stock
Salus FreeBalance Té de Abedul y Hierba de Cebada
En stock
Leche desnatada en polvo Heirler frema Reform
En stock
Salus Floradix hierro para niños
En stock