Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-2 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 5 Días laborables
Orden dentro de 7 Horas y 7 Minutos éste y otros productos.
- N.º artículo: 39857
- Abrir campo de texto 1: 4004148017018
- Peso del envío: 0,62 kg
Grupo Salus Bahnhofstr. 24 83052 Bruckmühl info@salus.de
| Propiedades: | Vegano, Vegetariano |
| Contenido: | 250 ml |
| Poder calorífico kj | 498,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 117,00 kcal |
| Grasa | 0,50 g |
| Carbohidratos | 29,00 g |
| del mismo azúcar | 17,00 g |
| Sal | 0,11 g |
| Avena | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo de Jorasán | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Escanda | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cebada | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Avellanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Anacardos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces pecanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pistachos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces de macadamia | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Dióxido de azufre y sulfito | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Eneldo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Hinojo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Fructosa | Sí (incluido en la receta) |
| Glutamato | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Levadura | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cilantro | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Proteína de leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
Dr Niedermaier Regulatpro® ArthroVital
En stock
Salus Freetox Elixir de 12 Hierbas Diente de...
En stock
Tónico Herbal Ecológico de Cardo Mariano Salus
En stock
® Dr. Niedermaier Rechtsregulat Organic
En stock
Hoyer Bebida reconfortante para el estómago
En stock
Dr Hauschka Serum Regenerador de Día y de Noche
¡Entrega sin gastos de envío!
En stock
Salus Alcalino-Activo® Elixir mineral-herbal...
En stock
Tónico Especial Corazón Activo Salus
listo para su envío en 1-3 días laborables
Farfalla Mascarilla antifatiga SOS Cistosa para...
En stock
ANNEMARIE BÖRLIND ROSENTAU Loción facial...
listo para su envío en 1-3 días laborables
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
En stock
Alva acerola pastillas pura vitamina C natural
En stock
Dr Grandel Grandel Magnesio Masticable 32 unidades
En stock
Cápsulas alcalinas Fitne
listo para su envío en 1-3 días laborables
IGE Espirulina Ecológica Pura en Polvo
listo para su envío en 1-3 días laborables