Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-4 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 5 Días laborables
- N.º artículo: PU-3057013
- Abrir campo de texto 1: 4004148321214
- Peso del envío: 0,6 kg
Grupo Salus Bahnhofstr. 24 83052 Bruckmühl info@salus.de
| Propiedades: | Vegano, Vegetariano |
| Certificación: | Sello ecológico estatal alemán, Sello ecológico de la UE |
| Contenido: | 250 ml |
| Poder calorífico kj | 296,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 70,00 kcal |
| Grasa | 0,50 g |
| Carbohidratos | 17,00 g |
| del mismo azúcar | 15,00 g |
| Sal | 0,05 g |
| Avena | Puede contener trazas |
| Trigo | Puede contener trazas |
| Trigo de Jorasán | Puede contener trazas |
| Escanda | Puede contener trazas |
| Cebada | Puede contener trazas |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Avellanas | Puede contener trazas |
| Nueces | Puede contener trazas |
| Anacardos | Puede contener trazas |
| Nueces pecanas | Puede contener trazas |
| Pistachos | Puede contener trazas |
| Nueces de macadamia | Puede contener trazas |
| Dióxido de azufre y sulfito | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Levadura | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
Dr Niedermaier Regulatpro® ArthroVital
En stock
ANNEMARIE BÖRLIND MISCHHAUT Fluido matificante...
En stock
Salus Floradix hierro para niños
En stock
i+m Protector solar con color FPS 50
listo para su envío en 1-3 días laborables
Lavera CUIDADO TENSOR DE OJOS 3 veces Hialurón...
En stock
SÉRUM HIDRATANTE Lavera 3 veces Hialurón y...
En stock
Martina Gebhardt Tónico FELIZ ENVEJECIMIENTO
En stock
ANNEMARIE BÖRLIND ROSENTAU Loción facial...
listo para su envío en 1-3 días laborables
® Dr. Niedermaier Rechtsregulat Organic
En stock
Nelumbo Cosmetics Jabón de Salmuera Limón
listo para su envío en 1-3 días laborables
Gel para cejas y pestañas Dr Hauschka 00...
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
En stock
Alva acerola pastillas pura vitamina C natural
En stock
Dr Grandel Grandel Magnesio Masticable 32 unidades
En stock
Cápsulas alcalinas Fitne
listo para su envío en 1-3 días laborables
IGE Espirulina Ecológica Pura en Polvo
listo para su envío en 1-3 días laborables