Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-4 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 5 Días laborables
Orden dentro de 1 Hora y 27 Minutos éste y otros productos.
- N.º artículo: BG-435534
- Abrir campo de texto 1: 4019839847102
- Peso del envío: 0,09 kg
Raab Vitalfood GmbH Rudolf-Diesel-Str. 10 85296 Rohrbach an der Ilm info@raabvitalfood.de
| Propiedades: | Vegano, Vegetariano |
| Contenido: | 70 g |
| Poder calorífico kj | 1483,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 354,00 kcal |
| Grasa | 7,00 g |
| de los cuales ácidos grasos saturados | 3,00 g |
| Carbohidratos | 58,00 g |
| del mismo azúcar | 35,00 g |
| Fibra alimentaria | 15,00 g |
| Proteína | 8,10 g |
| Sal | 0,07 g |
| Avena | Puede contener trazas |
| Trigo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo de Jorasán | Puede contener trazas |
| Escanda | Puede contener trazas |
| Cebada | Puede contener trazas |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Avellanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | Puede contener trazas |
| Anacardos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces pecanas | Puede contener trazas |
| Pistachos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces de macadamia | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Dióxido de azufre y sulfito | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Glutamato | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Levadura | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cilantro | Sí (incluido en la receta) |
| Proteína de leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
Hoyer Pastillas para la garganta con miel de...
En stock
Birkengold chicle natural menta verde
En stock
Raab Vitalfood blanqueador de café en polvo
En stock
Raab Vitalfood Hierba de cebada en polvo lata bio
En stock
Aperitivo Salus Aperino Cúrcuma-Jengibre
En stock
Raab Vitalfood Batido de Proteínas Chocolate en...
En stock
Raab Vitalfood Aceite de Algas Omega 3 Cápsulas
En stock
Polvo dental Birkengold bolsa de recambio naranja
En stock
Raab Vitalfood Pimienta cúrcuma en polvo
En stock
Pretratamiento con Tierra Mineral Logona
En stock
Maharishi Ayurdent pasta dentífrica suave
En stock
Jabón de Alepo Finigrana 100% Aceite de Oliva
En stock
Bakanasan vitamina D3 + K2 dosis alta
En stock
Provida Perfume Ecológico Indian Summer edt
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Raab Vitalfood Extracto de Stevia Edulcorante...
En stock
Raab Vitalfood Baobab en polvo
En stock
Salus FreeBalance Té de Abedul y Hierba de Cebada
En stock
Leche desnatada en polvo Heirler frema Reform
En stock
Hoyer Miel de Manuka MGO 400+
¡Entrega sin gastos de envío!
En stock