Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-19 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 2 Días laborables
- N.º artículo: BG-41132
- Abrir campo de texto 1: 4002029064205
- Peso del envío: 0,03 kg
HOYER Pastillas para la garganta con auténtica miel de Manuka de Nueva Zelanda, propóleo y melisa, afrutadas - mentoladas-frescas
HOYER GmbH Steinbruchstr. 18 82398 Sondeo info@hoyer-honig.de
| Propiedades: | Vegetariano |
| Certificación: | Sello ecológico estatal alemán, Sello ecológico de la UE |
| Contenido: | 30 g |
| Poder calorífico kj | 1253,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 300,00 kcal |
| Grasa | 0,70 g |
| Carbohidratos | 58,50 g |
| del mismo azúcar | 49,90 g |
| Sal | 0,30 g |
| Avena | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo de Jorasán | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Escanda | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cebada | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| cereales que contienen gluten | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Avellanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Anacardos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces pecanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pistachos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces de macadamia | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Dióxido de azufre y sulfito | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
Birkengold chicle natural menta verde
En stock
Pasta dentífrica sin flúor Lavera Complete Care
En stock
Sante Solid Cuidado de Ducha Inmersión en el...
En stock
Bioturm Silver Desodorante Spray Intensivo
En stock
Crema de manos Eco Cosmetics
En stock
Loción Corporal Sante Happiness Naranja y Mango...
En stock
Detergente Sonett color menta y limón
En stock
Hoyer Acerola Pastillas
listo para su envío en 1-3 días laborables
Logodent EXTRA FRESH cuidado diario pasta...
En stock
Weleda Sport Gel de Ducha Fresh Kick Árnica
En stock
Hoyer Bebida reconfortante para el estómago
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Hoyer Guaraná y Ginseng Comprimidos masticables
En stock
Hoyer Bebida reconfortante para el estómago
En stock
Salus FreeBalance Té de Abedul y Hierba de Cebada
En stock
Leche desnatada en polvo Heirler frema Reform
En stock
Hoyer Miel de Manuka MGO 400+
¡Entrega sin gastos de envío!
En stock