Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-98 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 5 Días laborables
- N.º artículo: HU-3144
- Abrir campo de texto 1: 4010160001164
- Peso del envío: 0,32 kg
Anton Hübner GmbH & Co. KG Schloßstraße 11-17 79238 Ehrenkirchen info@huebner-vital.de
| Propiedades: | Vegetariano |
| Contenido: | 225 ml |
| Poder calorífico kj | 791,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 186,00 kcal |
| Carbohidratos | 44,00 g |
| del mismo azúcar | 39,00 g |
| Sal | 0,02 g |
| Avena | Puede contener trazas |
| Trigo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo de Jorasán | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Escanda | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cebada | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Huevo de gallina | Puede contener trazas |
| Leche | Puede contener trazas |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | Puede contener trazas |
| Pescado | Puede contener trazas |
| Soja | Puede contener trazas |
| Nueces | Puede contener trazas |
| Avellanas | Puede contener trazas |
| Nueces | Puede contener trazas |
| Anacardos | Puede contener trazas |
| Nueces pecanas | Puede contener trazas |
| Pistachos | Puede contener trazas |
| Nueces de macadamia | Puede contener trazas |
| Dióxido de azufre y sulfito | Puede contener trazas |
| Semillas de sésamo | Puede contener trazas |
piel Bonita Cabello Uñas Fruto Rojo Directo
En stock
hübner® Piel Cabello Uñas Direct Apricot
En stock
naildoc GEL TRATAMIENTO NAGELPILZ RÁPIDO
En stock
Leche desnatada en polvo Heirler frema Reform
En stock
hübner® Multi-Mineral Compacto
En stock
Ben & Anna desodorante en crema lata metálica...
En stock
Tónico Capilar Maravilla Khadi
listo para su envío en 1-3 días laborables
Champú Schoenenberger más Jengibre y Bambú
En stock
® hübner Viva Vitamina D3 chicles blandos 60...
En stock
Pasta dentífrica sin flúor Lavera Complete Care
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
En stock
Alva acerola pastillas pura vitamina C natural
En stock
Dr Grandel Grandel Magnesio Masticable 32 unidades
En stock
Cápsulas alcalinas Fitne
listo para su envío en 1-3 días laborables