Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-32 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 5 Días laborables
Orden dentro de 4 Horas y 46 Minutos éste y otros productos.
- N.º artículo: HU-3156
- Abrir campo de texto 1: 4010160001447
- Peso del envío: 0,56 kg
Anton Hübner GmbH & Co. KG Schloßstraße 11-17 79238 Ehrenkirchen info@huebner-vital.de
| Contenido: | 450 ml |
| Poder calorífico kj | 344,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 82,00 kcal |
| Carbohidratos | 11,00 g |
| del mismo azúcar | 11,00 g |
| Sal | 0,18 g |
| Cobre | 0.5 |
| Vitamina C | 133.0 |
| Avena | Puede contener trazas |
| Trigo | Puede contener trazas |
| Trigo de Jorasán | Puede contener trazas |
| Escanda | Puede contener trazas |
| Cebada | Puede contener trazas |
| Huevo de gallina | Puede contener trazas |
| Leche | Puede contener trazas |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | Puede contener trazas |
| Pescado | Puede contener trazas |
| Soja | Puede contener trazas |
| Nueces | Puede contener trazas |
| Avellanas | Puede contener trazas |
| Nueces | Puede contener trazas |
| Anacardos | Puede contener trazas |
| Nueces pecanas | Puede contener trazas |
| Pistachos | Puede contener trazas |
| Nueces de macadamia | Puede contener trazas |
| Dióxido de azufre y sulfito | Puede contener trazas |
| Semillas de sésamo | Puede contener trazas |
piel Bonita Cabello Uñas Fruto Rojo Directo
En stock
hübner® Piel Cabello Uñas Direct Apricot
En stock
hübner® Piel Cabello Uñas + Tejido conjuntivo
En stock
hübner® Aceite de semillas de comino negro...
En stock
Esencia de hierbas de artemisa Sanatur BIO
En stock
Raab Vitalfood Aceite de Algas Omega 3 Cápsulas
En stock
Gel de Ducha Sante Balance Aloe Ecológico y...
En stock
Speick Champú Activo Natural Regeneración y...
En stock
Madara TIME MIRACLE Serum Retinol Botánico
En stock
Salus Neuro Sueño Melatonina 2 Fases Comprimidos
listo para su envío en 1-3 días laborables
i+m Sun Protect Crema Solar Facial FPS 30
En stock
Logona Tinte Vegetal Nutritivo Polvo Negro...
En stock
Raab Vitalfood Proteína de Guisante en Polvo
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
En stock
Alva acerola pastillas pura vitamina C natural
En stock
Dr Grandel Grandel Magnesio Masticable 32 unidades
En stock
Cápsulas alcalinas Fitne
listo para su envío en 1-3 días laborables