Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-5 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 5 Días laborables
Orden dentro de 1 Hora y 33 Minutos éste y otros productos.
- N.º artículo: VR00343
- Abrir campo de texto 1: 4010160002727
- Peso del envío: 0,23 kg
Anton Hübner GmbH & Co. KG Schloßstraße 11-17 79238 Ehrenkirchen info@huebner-vital.de
| Propiedades: | Vegano, Vegetariano |
| Contenido: | 180 g |
Anton Hübner GmbH & Co. KG, Schlossstraße 11-17, 79238 Ehrenkirchen
| Poder calorífico kj | 1446,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 343,00 kcal |
| Carbohidratos | 72,00 g |
| del mismo azúcar | 66,00 g |
| Sal | 1,60 g |
| Potasio | 1667.0 |
| Magnesio | 556.0 |
| Zinc | 14.0 |
| Avena | Puede contener trazas |
| Trigo | Puede contener trazas |
| Trigo de Jorasán | Puede contener trazas |
| Escanda | Puede contener trazas |
| Cebada | Puede contener trazas |
| Huevo de gallina | Puede contener trazas |
| Leche | Puede contener trazas |
| Lactosa | Puede contener trazas |
| Crustáceos | Puede contener trazas |
| Pescado | Puede contener trazas |
| Soja | Puede contener trazas |
| Nueces | Puede contener trazas |
| Avellanas | Puede contener trazas |
| Nueces | Puede contener trazas |
| Anacardos | Puede contener trazas |
| Nueces pecanas | Puede contener trazas |
| Pistachos | Puede contener trazas |
| Nueces de macadamia | Puede contener trazas |
| Dióxido de azufre y sulfito | Puede contener trazas |
| Semillas de sésamo | Puede contener trazas |
Hoyer Pastillas para la garganta con miel de...
En stock
piel Bonita Cabello Uñas Fruto Rojo Directo
En stock
Charlotte Meentzen Herbal Vital Crema de Día...
En stock
hübner® Piel Cabello Uñas Direct Apricot
En stock
ANNEMARIE BÖRLIND PRECISION & CARE MÁSCARA DE...
En stock
Logona Tónico Fortalecedor del Cuero Cabelludo...
En stock
Logona AGE PROTECTION crema reafirmante...
En stock
Azúcar de abedul Raab Vitalfood en lata
listo para su envío en 1-3 días laborables
Logona Desmaquillante Suave de Ojos BIO Aloe Vera
En stock
Máscara de pestañas Volumen clásico Sante
En stock
Sante Mademoiselle Máscara de Pestañas Sensible...
En stock
Mezcla de fragancias Primavera Heartwarming
En stock
Lavera Cuidado Champú Color Brillo y Cuidado
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
En stock
Alva acerola pastillas pura vitamina C natural
En stock
Dr Grandel Grandel Magnesio Masticable 32 unidades
En stock
Dr Grandel Grandelat beber magnesio
En stock