Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-67 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 5 Días laborables
- N.º artículo: VR00236
- Abrir campo de texto 1: 4010160381112
- Peso del envío: 1,39 kg
Anton Hübner GmbH & Co. KG Schloßstraße 11-17 79238 Ehrenkirchen info@huebner-vital.de
| Propiedades: | Vegano, Vegetariano |
| Certificación: | Sello ecológico de la UE |
| Contenido: | 720 ml |
Anton Hübner GmbH & Co. KG, Schlossstraße 11-17, 79238 Ehrenkirchen
| Poder calorífico kj | 514,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 121,00 kcal |
| Grasa | 0,10 g |
| Carbohidratos | 29,80 g |
| del mismo azúcar | 29,80 g |
| Proteína | 0,10 g |
| Sal | 0,01 g |
| Avena | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo de Jorasán | No garantizado (con análisis) |
| Escanda | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cebada | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Avellanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Anacardos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces pecanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pistachos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces de macadamia | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Dióxido de azufre y sulfito | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Glutamato | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Levadura | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
Aperitivo Salus Aperino Cúrcuma-Jengibre
En stock
Aperitivo Salus Aperino Grosella negra Acerola
En stock
Pasta dentífrica con aceite de comino negro Hübner
En stock
Crema de Manos Espino Amarillo Weleda
En stock
Tónico Herbal Ecológico de Cardo Mariano Salus
En stock
SonnenMoor HalsGut Zuckerl
En stock
Niyok pasta dentífrica hierba limón y jengibre
En stock
Hoyer Pastillas para la garganta con miel de...
En stock
hübner® Piel Cabello Uñas + Tejido conjuntivo
En stock
Niyok desodorante en crema 2en1 Océano claro
En stock
Sante FAMILY Loción Corporal Piña y Lima BIO
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
En stock
Alva acerola pastillas pura vitamina C natural
En stock
Dr Grandel Grandel Magnesio Masticable 32 unidades
En stock
Cápsulas alcalinas Fitne
listo para su envío en 1-3 días laborables