Precios incl. IVA legal más gastos de envío
listo para su envío en 1-3 días laborables
- N.º artículo: BG-398521
- Abrir campo de texto 1: 4004148349119
- Peso del envío: 0,81 kg
Grupo Salus Bahnhofstr. 24 83052 Bruckmühl info@salus.de
| Propiedades: | Vegano, Vegetariano |
| Certificación: | Sello ecológico de la UE |
| Contenido: | 370 ml |
| Poder calorífico kj | 410,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 96,00 kcal |
| Grasa | 0,50 g |
| Carbohidratos | 23,00 g |
| del mismo azúcar | 21,00 g |
| Sal | 0,04 g |
| Avena | Sí (incluido en la receta) |
| Trigo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo de Jorasán | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Escanda | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cebada | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Avellanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Anacardos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces pecanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pistachos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces de macadamia | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Dióxido de azufre y sulfito | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Eneldo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Hinojo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Fructosa | Sí (incluido en la receta) |
| Glutamato | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Levadura | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cilantro | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Proteína de leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
Aperitivo Salus Aperino Cúrcuma-Jengibre
En stock
Birkengold chicle natural menta verde
En stock
Primavera joie de vivre desodorante fresco
En stock
Nelumbo Cosmetics Crema Desodorante Sensory Magic
En stock
Hidratante labial incoloro Living Nature
listo para su envío en 1-3 días laborables
Raab Vitalfood Batido de Proteínas Chocolate en...
En stock
Dr Hauschka Ampolla Ojos Refrescantes 10 x 5 ml
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Salus Salusan Ortho Gel Garra del Diablo
En stock
Salus FreeBalance Té de Abedul y Hierba de Cebada
En stock
Leche desnatada en polvo Heirler frema Reform
En stock
Salus Floradix hierro para niños
En stock