inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
versandfertig in 1-3 Werktagen
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: CAR-238-8043
- EAN: 4019839880437
- Versandgewicht: 1,48 kg
Rudolf-Diesel-Str. 10
85296 Rohrbach
info@raabvitalfood.de
| Eigenschaften: | Vegan, Vegetarisch |
| Zertifizierung: | EU Bio-Siegel, Deutsches staatliches Bio-Siegel |
| Brennwert kj | 15,00 kj |
| Brennwert kcal | 4,00 kcal |
| Fett | 0,50 g |
| Kohlenhydrate | 0,50 g |
| davon Zucker | 0,50 g |
| Salz | 0,03 g |
| Hafer | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Kann in Spuren enthalten sein |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebstiere | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schalenfrüchte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Haselnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pecannüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistazien | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Macadamianüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamsamen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Santaverde aloepur 100% reiner Aloe Vera Saft
Auf Lager
Dr. Hauschka MED Gesichtscreme Mittagsblume
Auf Lager
Lavera Men sensitiv After Shave Balsam
Auf Lager
Suntribe Sunscreen
versandfertig in 1-3 Werktagen
Raab Vitalfood Protein Shake Pur Plus Pulver
Auf Lager
PRIMAVERA Ganz entspannt Duftmischung
Auf Lager
CMD Rosé Exclusive Feuchtigkeitscreme
Auf Lager
Sunflower Family Sonnenblumen Hack bio pur
Auf Lager
Weleda Feuchtigkeitscreme für den Mann
Auf Lager
CMD Teebaumöl classic Waschgel
versandfertig in 1-3 Werktagen
Lavera Zahncreme Complete Care Fluoridfrei
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Sanatura Resistentes Dextrin
versandfertig in 1-3 Werktagen
Apeiron Vitalisierendes Rosen-Fluid
versandfertig in 1-3 Werktagen
Raab Vitalfood Elektrolyte Energy Pulver
versandfertig in 1-3 Werktagen
PURYA High Protein Shake Kakao 4K
versandfertig in 1-3 Werktagen
PURYA High Protein Shake Vanille
versandfertig in 1-3 Werktagen
PURYA High Protein Shake Berry 5K
versandfertig in 1-3 Werktagen
PURYA High Protein Shake Pure 4K
versandfertig in 1-3 Werktagen
Apeiron Amla Pflanzenölseife
versandfertig in 1-3 Werktagen
Burts Bees Baby Bee Bubble Bath
Auf Lager
Dr. Grandel Grandelat Trinkmagnesium
Auf Lager
Korres Aloe & Dittany Pflegespülung für...
Auf Lager