Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-3 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 5 Días laborables
Orden dentro de 4 Horas y 57 Minutos éste y otros productos.
- N.º artículo: BG-39724
- Abrir campo de texto 1: 4004148362743
- Peso del envío: 0,61 kg
Grupo Salus Bahnhofstr. 24 83052 Bruckmühl info@salus.de
| Propiedades: | Vegano, Vegetariano |
| Certificación: | Sello ecológico de la UE, Sello ecológico estatal alemán |
| Contenido: | 250 ml, 250 ml |
| Poder calorífico kj | 387,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 91,00 kcal |
| Grasa | 0,50 g |
| Carbohidratos | 22,00 g |
| del mismo azúcar | 16,00 g |
| Sal | 0,24 g |
| Avena | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo de Jorasán | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Escanda | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cebada | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Avellanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Anacardos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces pecanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pistachos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces de macadamia | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Dióxido de azufre y sulfito | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Eneldo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Hinojo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Fructosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Glutamato | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Levadura | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cilantro | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Proteína de leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
Salus FreeBalance Té de Abedul y Hierba de Cebada
En stock
Salus Alcalino-Activo® Elixir mineral-herbal...
En stock
Aceite capilar ayurvédico reparador de rosas Khadi
En stock
SonnenPáramo potable
listo para su envío en 1-3 días laborables
Dr Niedermaier Regulatpro® ArthroVital
En stock
Aperitivo Salus Aperino Cúrcuma-Jengibre
En stock
Tónico Especial Corazón Activo Salus
listo para su envío en 1-3 días laborables
Dr Niedermaier Regulat® Mousse de energía para...
¡Entrega sin gastos de envío!
En stock
Dr Hauschka Aceite Corporal de Flor de Endrino
En stock
WELEDA Crema Hidratante Sensible Almendra
En stock
® Dr. Niedermaier Rechtsregulat Organic
En stock
Aperitivo Salus Aperino Grosella negra Acerola
listo para su envío en 1-3 días laborables
Mascarilla Capilar Shikakai Brillo Profundo Khadi
En stock
Mascarilla capilar de limpieza profunda con...
En stock
SonnenMoor TAN BUENO COMO NUEVO Cura para beber...
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
En stock
Alva acerola pastillas pura vitamina C natural
En stock
Dr Grandel Grandel Magnesio Masticable 32 unidades
En stock
Cápsulas alcalinas Fitne
listo para su envío en 1-3 días laborables
IGE Espirulina Ecológica Pura en Polvo
listo para su envío en 1-3 días laborables