inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
versandfertig in 1-3 Werktagen
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: HU-3131
- EAN: 4010160002673
- Versandgewicht: 0,28 kg
Schlossstraße 11-17
79238 Ehrenkirchen
info@huebner-vital.com
| Eigenschaften: | Vegan, Rohkost, Vegetarisch |
| Zertifizierung: | EU Bio-Siegel |
| Brennwert kj | 1166,00 kj |
| Brennwert kcal | 278,00 kcal |
| Fett | 0,50 g |
| Kohlenhydrate | 50,00 g |
| davon Zucker | 23,00 g |
| Eiweiß | 2,80 g |
| Salz | 0,01 g |
| Vitamin C | 810.0 |
| Hafer | Kann in Spuren enthalten sein |
| Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Khorasan-Weizen | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dinkel | Kann in Spuren enthalten sein |
| Gerste | Kann in Spuren enthalten sein |
| Milch | Kann in Spuren enthalten sein |
| Lactose | Kann in Spuren enthalten sein |
| Krebstiere | Kann in Spuren enthalten sein |
| Soja | Kann in Spuren enthalten sein |
| Schalenfrüchte | Kann in Spuren enthalten sein |
| Haselnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnüsse | Kann in Spuren enthalten sein |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Kann in Spuren enthalten sein |
| Sesamsamen | Kann in Spuren enthalten sein |
Salus Salusan Ortho Bio-Hagebutten-Tonikum
versandfertig in 1-3 Werktagen
Schoenenberger Granatapfel-Muttersaft
versandfertig in 1-3 Werktagen
hübner® Haut Haare Nägel Direkt Aprikose
Auf Lager
Pharmos Natur Avellana Oil Serum
Versandkostenfrei in DE!
Auf Lager
Lavera FRISCHE PFLEGESEIFE Bio-Limette &...
Auf Lager
Sanoll Morion Hair & Body Shampoo
Auf Lager
Hübner Wund und Heil Gel
versandfertig in 1-3 Werktagen
Sonett Flüssigwaschmittel Lavendel
Auf Lager
Sanoll Trocken-Shampoo Brennnessel-Zinnkraut
Auf Lager
Bioturm Hautschutz Shampoo trockene Kopfhaut
Auf Lager
WELEDA Glättende Nachtpflege Wildrose & Weisser...
Auf Lager
WELEDA Festigende Tagespflege Blauer Enzian &...
Auf Lager
WELEDA Festigende Nachtpflege Blauer Enzian &...
Auf Lager
WELEDA Anti-Falten Augen & Lippenpflege Blauer...
Auf Lager
WHAMISA Organic Flowers Toner Deep Rich
Versandkostenfrei in DE!
Auf Lager
doc nature's Arnika Roll-On
Auf Lager
A.Vogel Bronchiforce Honig-Eibisch Spray
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Pharmos Natur SesamKraft Bio
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
Auf Lager
Alva Acerola Lutschpastillen rein natürliches...
Auf Lager
Dr. Grandel Grandel Magnesium Kautaler 32 Stück
Auf Lager
