inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
-3 Artikel müssen nachbestellt werden. Lieferzeit ca. 2 Werktage
5% ab 60 EURO | 8% ab 100 EURO
Bis zu 8% Rabatt auf Ihren Einkauf
| ab 60 EURO | 5% Rabatt |
| ab 100 EURO | 8% Rabatt |
Die Umsatzrabatte gelten nicht auf reduzierte Produkte, Staffelpreise, Abo Artikel und in Verbindung mit einem eingelösten Gutschein!
- Artikel-Nr.: BG-40586
- EAN: 4035784160806
- Versandgewicht: 0,13 kg
Am Gewerbepark 5
90579 Langenzenn
info@gse-vertrieb.de
| Eigenschaften: | Vegan, Vegetarisch |
| Brennwert kj | 1602,00 kj |
| Brennwert kcal | 381,00 kcal |
| Fett | 10,40 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4,00 g |
| Kohlenhydrate | 14,00 g |
| davon Zucker | 0,70 g |
| Ballaststoffe | 11,30 g |
| Eiweiß | 52,30 g |
| Salz | 0,16 g |
| Hafer | Kann in Spuren enthalten sein |
| Weizen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Khorasan-Weizen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Dinkel | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Gerste | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Milch | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebstiere | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schalenfrüchte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Haselnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Walnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Cashewnüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pecannüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pistazien | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Macadamianüsse | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schwefeldioxid und Sulfit | Kann in Spuren enthalten sein |
| Sesamsamen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Glutamat | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Koriander | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Milcheiweiss | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
GSE Selen Compact
Auf Lager
A.Vogel Menosan Urticalcin Vitamin D Tabletten
Auf Lager
Dr. Scheller Regenerierendes Bakuchiol Serum
Auf Lager
WELEDA Skin Food Ultra-Light Dry Oil
versandfertig in 1-3 Werktagen
WELEDA Anti-Falten Serum Blauer Enzian Edelweiss
Auf Lager
„Das sind meine absoluten Lieblings-produkte in unserem Sortiment ...“
Anja
BioNaturel-Expertin
Pharmos Natur SesamKraft Bio
Auf Lager
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
Auf Lager
Alva Acerola Lutschpastillen rein natürliches...
Auf Lager
Dr. Grandel Grandel Magnesium Kautaler 32 Stück
Auf Lager
GSE Bio Spirulina Pur Pulver
versandfertig in 1-3 Werktagen