Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
-26 Les articles doivent être commandés ultérieurement. Délai de livraison env. 5 Jours ouvrables
- Réf. d'article : CAR-734-1843
- Ouvrir champ txt 1: 4004148329289
- Poids d'expédition: 0,28 kg
Bahnhofstr. 24
83052 Bruckmühl
info@salus.de
| Caractéristiques: | Végétarien |
| Certification: | Label biologique national allemand, Label bio de l'UE |
| Contenu: | 250 g |
| Valeur énergétique kj | 1991,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 480,00 kcal |
| Graisse | 30,00 g |
| Glucides | 21,00 g |
| dont sucre | 20,00 g |
| Fibres alimentaires | 23,00 g |
| Sel | 0,31 g |
| Avoine | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Blé | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Blé du Khorasan | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Épeautre | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Orge | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Œuf de poule | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Cacahuètes | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lait | Oui (contenu dans la recette) |
| Lactose | Peut contenir des traces |
| Lupins | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Crustacés | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Poisson | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Soja | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Fruits à coque | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Moutarde | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Dioxyde de soufre et sulfite | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Céleri | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Graines de sésame | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Mollusques | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Aneth | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Cerfeuil | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
Weleda Gel douche coup de fouet fraîcheur...
En stock
Dr. Hauschka Crème de Jour Régénérante
Frais de port offerts sur la livraison !
En stock
Weleda Soin Contour des Yeux Raffermissant...
En stock
Dr. Hauschka MED Masque pour cuir chevelu aux...
En stock
Sodasan Lessive pour laine et textiles délicats
En stock
Dr. Hauschka Sérum régénérant jour et nuit
Frais de port offerts sur la livraison !
En stock
Hübner Huile de cumin noir BIO
En stock
Lavera dentifrice Complete Care sans fluor
En stock
Lavera basis sensitiv Lotion tonique douce
En stock
Birkengold Gomme à mâcher xylitol Menthe verte
En stock
Jentschura 7x7 Tisane aux herbes
En stock
Hoyer Pastilles pour la gorge au miel de manuka
En stock
Dr. Niedermaier Régulateur de droit® Bio
En stock
Shampooing Sante Sensitive Care
En stock
Madara Hyaluronic Anti-Pollution CC CREAM SPF...
En stock
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
Salus Gel à la griffe du diable an Ortho
En stock
Salus Thé Freetox à l'herbe d'orge et au bouleau
En stock
Raab Vitalfood Sucre de bouleau Premium
En stock
Sunflower Family Tournesol haché bio pur
En stock
Salus Floradix Fer pour enfants
En stock