Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
-42 Les articles doivent être commandés ultérieurement. Délai de livraison env. 5 Jours ouvrables
Commander dans un délai de 5 Heures et 38 minutes ce produit et d'autres.
- Réf. d'article : HU-3144
- Ouvrir champ txt 1: 4010160001164
- Poids d'expédition: 0,32 kg
Schloßstraße 11-17
79238 Ehrenkirchen
info@huebner-vital.de
| Caractéristiques: | Végétarien |
| Contenu: | 225 ml |
| Valeur énergétique kj | 791,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 186,00 kcal |
| Glucides | 44,00 g |
| dont sucre | 39,00 g |
| Sel | 0,02 g |
| Avoine | Peut contenir des traces |
| Blé | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Blé du Khorasan | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Épeautre | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Orge | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Œuf de poule | Peut contenir des traces |
| Cacahuètes | Peut contenir des traces |
| Lait | Peut contenir des traces |
| Lactose | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lupins | Peut contenir des traces |
| Crustacés | Peut contenir des traces |
| Poisson | Peut contenir des traces |
| Soja | Peut contenir des traces |
| Fruits à coque | Peut contenir des traces |
| Amandes | Peut contenir des traces |
| Noisettes | Peut contenir des traces |
| Noix | Peut contenir des traces |
| Noix de cajou | Peut contenir des traces |
| Noix de pécan | Peut contenir des traces |
| Noix du Brésil | Peut contenir des traces |
| Pistaches | Peut contenir des traces |
| Noix de macadamia | Peut contenir des traces |
| Moutarde | Peut contenir des traces |
| Dioxyde de soufre et sulfite | Peut contenir des traces |
| Céleri | Peut contenir des traces |
| Graines de sésame | Peut contenir des traces |
| Mollusques | Peut contenir des traces |
hübner peau cheveux ongles direct fruit rouge
En stock
hübner® Peau Cheveux Ongles Direct Abricot
En stock
doc phytolabor naildoc RAPID CHAMPIGNONS GEL DE...
En stock
hübner® Multi-Mineral compact
En stock
doc phytolabor naildoc RAPID FONCTIONNEL POUR...
En stock
Ben & Anna Crème déodorante Boîte métallique...
En stock
hübner® Peau Cheveux Ongles Compact
En stock
Khadi Amla Volume Shampooing
En stock
Lüttes Welt Vulcain de bain Les meilleurs amis
En stock
Sonett Savon pour les mains au Calendula
En stock
Schoenenberger Shampooing plus gingembre & bambou
En stock
hübner® Viva Vitamine D3 gommes molles 60 pièces
En stock
Lavera dentifrice Complete Care sans fluor
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Hübner Sirop pour les bronches
En stock
Salus Granulés de graines de lin et de miel...
En stock
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
hübner® dentifrice doux
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Alva Pastilles à l'acérola vitamine C purement...
En stock
Dr. Grandel Grandel Magnésium à mâcher 32 pièces
En stock
Fitne Basen Capsules
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables