Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
-4 Les articles doivent être commandés ultérieurement. Délai de livraison env. 5 Jours ouvrables
- Réf. d'article : HU-3156
- Ouvrir champ txt 1: 4010160001447
- Poids d'expédition: 0,56 kg
Schloßstraße 11-17
79238 Ehrenkirchen
info@huebner-vital.de
| Contenu: | 450 ml |
| Valeur énergétique kj | 344,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 82,00 kcal |
| Glucides | 11,00 g |
| dont sucre | 11,00 g |
| Sel | 0,18 g |
| Cuivre | 0.5 |
| Vitamine C | 133.0 |
| Avoine | Peut contenir des traces |
| Blé | Peut contenir des traces |
| Blé du Khorasan | Peut contenir des traces |
| Épeautre | Peut contenir des traces |
| Orge | Peut contenir des traces |
| Œuf de poule | Peut contenir des traces |
| Cacahuètes | Peut contenir des traces |
| Lait | Peut contenir des traces |
| Lactose | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lupins | Peut contenir des traces |
| Crustacés | Peut contenir des traces |
| Poisson | Peut contenir des traces |
| Soja | Peut contenir des traces |
| Fruits à coque | Peut contenir des traces |
| Amandes | Peut contenir des traces |
| Noisettes | Peut contenir des traces |
| Noix | Peut contenir des traces |
| Noix de cajou | Peut contenir des traces |
| Noix de pécan | Peut contenir des traces |
| Noix du Brésil | Peut contenir des traces |
| Pistaches | Peut contenir des traces |
| Noix de macadamia | Peut contenir des traces |
| Moutarde | Peut contenir des traces |
| Dioxyde de soufre et sulfite | Peut contenir des traces |
| Céleri | Peut contenir des traces |
| Graines de sésame | Peut contenir des traces |
| Mollusques | Peut contenir des traces |
hübner peau cheveux ongles direct fruit rouge
En stock
hübner® Peau Cheveux Ongles Direct Abricot
En stock
hübner® Peau Cheveux Ongles + Tissu conjonctif
En stock
hübner® Peau Cheveux Ongles Compact
En stock
hübner® Bon sommeil
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
GSE Beauty Collagène Boost
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Hübner Silicea Spray réparateur pour les cheveux
En stock
Hübner Huile de cumin noir BIO
En stock
Hübner Huile de cumin noir en gélules
En stock
Raab Vitalfood Huile d'algues oméga 3 en capsules
En stock
Hübner Silicea Shampooing réparateur pour les...
En stock
Sante Balance Gel douche Bio Aloe & huile...
En stock
Speick Natural Aktiv Shampooing Régénération &...
En stock
Madara TIME MIRACLE Sérum rétinol botanique
En stock
Salus Neuro Sleep Melatonin 2 phases comprimés
En stock
I+M crème solaire Sun Protect visage SPF 30
En stock
Logona Coloration végétale soignante poudre...
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Alva Pastilles à l'acérola vitamine C purement...
En stock
Dr. Grandel Grandel Magnésium à mâcher 32 pièces
En stock
Dr. Grandel Grandelat Magnésium à boire
En stock
Fitne Complexe de nutriments Système immunitaire
En stock