Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
-5 Les articles doivent être commandés ultérieurement. Délai de livraison env. 5 Jours ouvrables
Commander dans un délai de 2 Heures et 28 minutes ce produit et d'autres.
- Réf. d'article : VR00343
- Ouvrir champ txt 1: 4010160002727
- Poids d'expédition: 0,23 kg
Schloßstraße 11-17
79238 Ehrenkirchen
info@huebner-vital.de
| Caractéristiques: | Vegan, Végétarien |
| Contenu: | 180 g |
Anton Hübner GmbH & Co. KG, Schlossstraße 11-17, 79238 Ehrenkirchen
| Valeur énergétique kj | 1446,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 343,00 kcal |
| Glucides | 72,00 g |
| dont sucre | 66,00 g |
| Sel | 1,60 g |
| Potassium | 1667.0 |
| Magnésium | 556.0 |
| Zinc | 14.0 |
| Avoine | Peut contenir des traces |
| Blé | Peut contenir des traces |
| Blé du Khorasan | Peut contenir des traces |
| Épeautre | Peut contenir des traces |
| Orge | Peut contenir des traces |
| Œuf de poule | Peut contenir des traces |
| Cacahuètes | Peut contenir des traces |
| Lait | Peut contenir des traces |
| Lactose | Peut contenir des traces |
| Lupins | Peut contenir des traces |
| Crustacés | Peut contenir des traces |
| Poisson | Peut contenir des traces |
| Soja | Peut contenir des traces |
| Fruits à coque | Peut contenir des traces |
| Amandes | Peut contenir des traces |
| Noisettes | Peut contenir des traces |
| Noix | Peut contenir des traces |
| Noix de cajou | Peut contenir des traces |
| Noix de pécan | Peut contenir des traces |
| Noix du Brésil | Peut contenir des traces |
| Pistaches | Peut contenir des traces |
| Noix de macadamia | Peut contenir des traces |
| Moutarde | Peut contenir des traces |
| Dioxyde de soufre et sulfite | Peut contenir des traces |
| Céleri | Peut contenir des traces |
| Graines de sésame | Peut contenir des traces |
| Mollusques | Peut contenir des traces |
Hübner Basis Balance Minéraux actifs
En stock
Hoyer Pastilles pour la gorge au miel de manuka
En stock
Hübner silicea Gel contre les boutons de fièvre
En stock
hübner peau cheveux ongles direct fruit rouge
En stock
Charlotte Meentzen Kräutervital Crème de jour...
En stock
hübner® Peau Cheveux Ongles Direct Abricot
En stock
ANNEMARIE BÖRLIND MASCARA PRECISION & CARE
En stock
Logona Tonique fortifiant pour le cuir chevelu...
En stock
Logona AGE PROTECTION crème raffermissante pour...
En stock
Salus Multi vitamine énergétique
En stock
Raab Vitalfood Sucre de bouleau en boîte
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Provida Organics Cure de romarin et d'olives...
En stock
Provida Organics Lotion capillaire à l'ortie...
En stock
Provida Organics Fluide buccal à la myrrhe Provida
En stock
Provida Organics Shampooing à l'ortie Provida
En stock
Logona Démaquillant doux pour les yeux Bio-Aloe...
En stock
Sante Mademoiselle Sensitive Mascara 01 Noir
En stock
Primavera Chaleur du cœur mélange de parfums
En stock
Dr. Hauschka MED Bain de bouche à la sauge
En stock
Lavera SHAMPOOING SOIN & COULEUR Grenade bio &...
En stock
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Alva Pastilles à l'acérola vitamine C purement...
En stock
Dr. Grandel Grandel Magnésium à mâcher 32 pièces
En stock
Dr. Grandel Grandelat Magnésium à boire
En stock