Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
-4 Les articles doivent être commandés ultérieurement. Délai de livraison env. 5 Jours ouvrables
- Réf. d'article : PU-3057013
- Ouvrir champ txt 1: 4004148321214
- Poids d'expédition: 0,6 kg
Bahnhofstr. 24
83052 Bruckmühl
info@salus.de
| Caractéristiques: | Vegan, Végétarien |
| Certification: | Label biologique national allemand, Label bio de l'UE |
| Contenu: | 250 ml |
| Valeur énergétique kj | 296,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 70,00 kcal |
| Graisse | 0,50 g |
| Glucides | 17,00 g |
| dont sucre | 15,00 g |
| Sel | 0,05 g |
| Avoine | Peut contenir des traces |
| Blé | Peut contenir des traces |
| Blé du Khorasan | Peut contenir des traces |
| Épeautre | Peut contenir des traces |
| Orge | Peut contenir des traces |
| Œuf de poule | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Cacahuètes | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lait | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lactose | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lupins | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Crustacés | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Poisson | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Soja | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Fruits à coque | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Amandes | Peut contenir des traces |
| Noisettes | Peut contenir des traces |
| Noix | Peut contenir des traces |
| Noix de cajou | Peut contenir des traces |
| Noix de pécan | Peut contenir des traces |
| Noix du Brésil | Peut contenir des traces |
| Pistaches | Peut contenir des traces |
| Noix de macadamia | Peut contenir des traces |
| Moutarde | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Dioxyde de soufre et sulfite | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Céleri | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Graines de sésame | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Mollusques | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Levure | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
Salus Sang aux herbes Floradix
En stock
Salus Gallexier breuvage aux herbes
En stock
Salus Multi vitamine énergétique
En stock
Herbaria Quick de sang sans alcool
En stock
Dr. Hauschka Tonique pour le visage
En stock
ANNEMARIE BÖRLIND PEAU MAUVAISE Fluide...
En stock
Salus Floradix Fer pour enfants
En stock
Dr. Hauschka Sérum de nuit
En stock
Dr. Hauschka Lotion tonique clarifiante pour le...
En stock
Lavera SOIN CONFORT POUR LES YEUX triple...
En stock
Dr. Hauschka Crème pour les mains
En stock
Crème Purifiante Dr. Hauschka
En stock
Lavera SERUM FRAISANT triple hyaluron & bakuchiol
En stock
Dr. Hauschka Huile pour le visage
En stock
ANNEMARIE BÖRLIND ROSENTAU Lotion protectrice...
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Dr. Niedermaier Régulateur de droit® Bio
En stock
Nelumbo Cosmétique Savon au Sol Lemon
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Dr. Hauschka Brow and Lash Gel 00 translucide
En stock
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Alva Pastilles à l'acérola vitamine C purement...
En stock
Dr. Grandel Grandel Magnésium à mâcher 32 pièces
En stock
Fitne Basen Capsules
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
GSE Poudre de spiruline bio pure
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables