Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
-4 Les articles doivent être commandés ultérieurement. Délai de livraison env. 5 Jours ouvrables
- Réf. d'article : BG-435534
- Ouvrir champ txt 1: 4019839847102
- Poids d'expédition: 0,09 kg
Rudolf-Diesel-Str. 10
85296 Rohrbach an der Ilm
info@raabvitalfood.de
| Caractéristiques: | Vegan, Végétarien |
| Contenu: | 70 g |
| Valeur énergétique kj | 1483,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 354,00 kcal |
| Graisse | 7,00 g |
| dont acides gras saturés | 3,00 g |
| Glucides | 58,00 g |
| dont sucre | 35,00 g |
| Fibres alimentaires | 15,00 g |
| Protéines | 8,10 g |
| Sel | 0,07 g |
| Avoine | Peut contenir des traces |
| Blé | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Blé du Khorasan | Peut contenir des traces |
| Épeautre | Peut contenir des traces |
| Orge | Peut contenir des traces |
| Œuf de poule | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Cacahuètes | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lait | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lactose | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lupins | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Crustacés | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Poisson | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Soja | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Fruits à coque | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Amandes | Peut contenir des traces |
| Noisettes | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Noix | Peut contenir des traces |
| Noix de cajou | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Noix de pécan | Peut contenir des traces |
| Noix du Brésil | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Pistaches | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Noix de macadamia | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Moutarde | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Dioxyde de soufre et sulfite | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Céleri | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Graines de sésame | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Mollusques | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Glutamate | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Levure | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Coriandre | Oui (contenu dans la recette) |
| Protéines du lait | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
Sunflower Family Tournesol haché bio pur
En stock
Jentschura 7x7 Tisane aux herbes
En stock
Hoyer Pastilles pour la gorge au miel de manuka
En stock
Birkengold Gomme à mâcher xylitol Menthe verte
En stock
Raab Vitalfood poudre de sucre pour café
En stock
Raab Vitalfood Herbes d'orge en poudre, boîte bio
En stock
Salus Apéritif Aperino curcuma-gingembre
En stock
Raab Vitalfood Shake de protéine chocolat en...
En stock
Raab Vitalfood Huile d'algues oméga 3 en capsules
En stock
Birkengold Poudre dentaire orange, sachet de...
En stock
Hübner Huile de cumin noir BIO
En stock
Urtekram Shampooing à la camomille
En stock
Sonett Lessive liquide à la lavande
En stock
Maharishi Ayurveda Dentifrice Maharishi...
En stock
Salus Granulés de graines de lin et de miel...
En stock
Bakanasan Vitamine D3 + K2 hautement dosée
En stock
Provida Organics Provida Indian Summer parfum...
En stock
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
Raab Vitalfood Extrait de stévia Édulcorant de...
En stock
Raab Vitalfood Poudre de baobab
En stock
Salus Thé Freetox à l'herbe d'orge et au bouleau
En stock
Raab Vitalfood Sucre de bouleau Premium
En stock
Sunflower Family Tournesol haché bio pur
En stock
Hoyer Miel de manuka MGO 400+
Frais de port offerts sur la livraison !
En stock