Précédent
Suiv.
11,99 €
Contenu :
300 grammes
(39,97 € * / 1)
Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
-5 Les articles doivent être commandés ultérieurement. Délai de livraison env. 2 Jours ouvrables
Livraison prévue mercredi, 03.06.2026
Total:
*
- Réf. d'article : BG-719526
- Ouvrir champ txt 1: 4005394201510
- Poids d'expédition: 0,31 kg
Natürlich stark mit dem PURYA High Protein Shake Pure 4K - deinem vielseitigen Protein-Allrounder. Vier pflanzliche Proteinquellen aus Erbsen, Kürbis, Reis und Hanf bieten eine optimale Eiweißversorgung bei neutralem Geschmack und ohne Süßstoffe.
Der Shake eignet sich perfekt zum Verfeinern von Smoothies, Müslis, Backrezepten oder herzhaften Gerichten und liefert wertvolle Mikronährstoffe wie Eisen, Magnesium und Vitamin C. Durch seine hohe Bioverfügbarkeit wird das Protein besonders gut aufgenommen.
Für alle, die Wert auf natürliche Inhaltsstoffe, hohe Qualität und nachhaltige Energie legen - PURYA Pure 4K ist die ideale Proteinquelle für jeden Tag.
GPSR Consignes de sécurité
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Caractéristiques: | Vegan, Végétarien |
| Certification: | Label bio de l'UE |
| Contenu: | 300 g |
Liens supplémentaires vers "PURYA High Protein Shake Pure 4K"
Autres articles de Purya
Ingrédients
: Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt,...plus
Ingrédients
Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Acerolasaftpulver*.
Distributeur
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Teneur en alcool
0 % vol.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Zutatenlegende
aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Valeurs nutritives
(Bezugsgröße 100 g)
| Valeur énergétique kj | 1705,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 407,00 kcal |
| Graisse | 8,40 g |
| Glucides | 3,00 g |
| dont sucre | 1,00 g |
| Fibres alimentaires | 5,10 g |
| Sel | 1,30 g |
Vitamines & minéraux
| Magnésium | 218.8 |
| Vitamine C | 93.5 |
Allergènes
| Avoine | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Blé | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Blé du Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Épeautre | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Orge | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| céréales contenant du gluten | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lait | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Crustacés | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Fruits à coque | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noisettes | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noix | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noix de cajou | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noix de pécan | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistaches | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noix de macadamia | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dioxyde de soufre et sulfite | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Graines de sésame | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Lire, écr. et débatt. des analyses…plus
Évaluations de clients pour "PURYA High Protein Shake Pure 4K"
Écrire une évaluation
Les évaluations sont publiées après vérification.
Les clients ont aussi acheté
Recommandations
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
-50 %
NOUVEAU
NOUVEAU
NOUVEAU
Salus Thé Freetox à l'herbe d'orge et au bouleau
Contenu
68 grammes
(102,21 € * / 1
)
6,95 €
*
En stock
Raab Vitalfood Sucre de bouleau Premium
Contenu
300 grammes
(29,67 € * / 1
)
À partir de 8,90 €
*
En stock
+Geschenk
Michael Droste-Laux 49 Tisane aux herbes
Contenu
20 grammes
(500,00 € * / 1
)
À partir de 10,00 €
*
En stock
Hoyer Miel de manuka MGO 400+
Contenu
250 grammes
(227,96 € * / 1
)
56,99 €
*
Frais de port offerts sur la livraison !
En stock
Derniers articles consultés
