Precios incl. IVA legal más gastos de envío
listo para su envío en 1-3 días laborables
- N.º artículo: BG-601714
- Abrir campo de texto 1: 4260112342023
- Peso del envío: 0,04 kg
Eschenheimer Anlage 18
60318 Frankfurt
info@myyo.de
| Propiedades: | Vegetariano |
| Certificación: | Sello ecológico de la UE |
| Contenido: | 15 g |
Eschenheimer Anlage 18
60318 Frankfurt
| Poder calorífico kj | 1620,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 380,00 kcal |
| Carbohidratos | 95,00 g |
| del mismo azúcar | 2,50 g |
| Avena | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Escanda | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cebada | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| cereales que contienen gluten | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Avellanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Anacardos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces pecanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pistachos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces de macadamia | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Dióxido de azufre y sulfito | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Eneldo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Hinojo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Fructosa | Puede contener trazas |
| Glutamato | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Levadura | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cilantro | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Proteína de leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
My.Yo Yogur Fermento Búlgaro
listo para su envío en 1-3 días laborables
Recambio de sombra de ojos Benecos
En stock
Aceite Khadi Piel y Alma Cuerpo Sagrado Loto...
En stock
® hübner arthoro Glucosamina Multi Complex
En stock
Acondicionador para después del color Acabado...
En stock
Cultivadores de plantas ecológicas Colorante...
En stock
i+m Hidratante de Agua Profunda Mix & Match
listo para su envío en 1-3 días laborables
Primavera Aroma Nebulizador Woody
¡Entrega sin gastos de envío!
En stock
Salus Floradix Comprimidos recubiertos de hierro
En stock
Recambio Benecos Labios y Mejillas
En stock
Sanatur Espirulina + Chlorella BIO Comprimidos
En stock
crema Limpiadora i+m Clean Beauty Aloe Vera
En stock
Raab Vitalfood Ashwagandha en polvo bio
listo para su envío en 1-3 días laborables
Aperitivo Salus Aperino Cúrcuma-Jengibre
En stock
Birkengold chicle natural menta verde
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Salus FreeBalance Té de Abedul y Hierba de Cebada
En stock
Leche desnatada en polvo Heirler frema Reform
En stock
Hoyer Miel de Manuka MGO 400+
¡Entrega sin gastos de envío!
En stock
Hübner ALOE VERA zumo vegetal ecológico
listo para su envío en 1-3 días laborables
SonnenMoor HalsGut Zuckerl
En stock
Proteína en polvo de semillas de calabaza Govinda
En stock
Birkebgold chicle natural aceite de árbol de té...
En stock
