Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-3 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 2 Días laborables
- N.º artículo: BG-41924
- Abrir campo de texto 1: 4002029030545
- Peso del envío: 0,4 kg
Steinbruchstr. 18
82398 Polling
info@hoyer-honig.de
| Propiedades: | Vegetariano |
| Certificación: | Sello ecológico estatal alemán, Sello ecológico de la UE |
| Contenido: | 250 g |
| Poder calorífico kj | 1411,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 335,00 kcal |
| Grasa | 0,20 g |
| Carbohidratos | 83,50 g |
| del mismo azúcar | 81,50 g |
| Sal | 0,10 g |
| Avena | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo de Jorasán | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Escanda | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cebada | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| cereales que contienen gluten | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Avellanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Anacardos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces pecanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pistachos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces de macadamia | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Dióxido de azufre y sulfito | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
Hoyer Pastillas para la garganta con miel de...
En stock
Hoyer Bebida reconfortante para el estómago
En stock
CMD Sandorini Brillo y Cuidado Brillo de labios...
En stock
Tintura de propóleo Bergland bio
listo para su envío en 1-3 días laborables
Birkengold chicle natural menta verde
En stock
Logona Champú Volumen Miel de Cerveza
En stock
Gel bucal de propóleo Bakanasan
listo para su envío en 1-3 días laborables
Fitne ACE+Selenio+Zinc Cápsulas
listo para su envío en 1-3 días laborables
Bioturm Gel de ducha Granada nº 71
En stock
Pack de recambio de velas de té de cera de...
En stock
Set de regalo Sante Lavanda Momentos Relajantes
En stock
Birkengold Cuidado Dental Chicle Natural Menta
En stock
Primavera Extracto de Propóleo Allgäu bio
En stock
Crema Desodorante Rosa Roja Buen Humor
listo para su envío en 1-3 días laborables
Crema desodorante Michael Droste-Laux con...
En stock
Primavera Aceite de Semillas de Granada bio
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Hoyer Guaraná y Ginseng Comprimidos masticables
En stock
Hoyer Bebida reconfortante para el estómago
En stock
Salus FreeBalance Té de Abedul y Hierba de Cebada
En stock
Leche desnatada en polvo Heirler frema Reform
En stock
Hoyer Miel de Manuka MGO 400+
¡Entrega sin gastos de envío!
En stock