Zpět
Před
11,99 €
Obsah:
300 gram
(39,97 € * / 1)
včetně DPH plus náklady na dopravu
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
Celkem:
*
- Článek č: BG-719526
- Volné textové pole 1: 4005394201510
- Přepravní hmotnost: 0,31 kg
Natürlich stark mit dem PURYA High Protein Shake Pure 4K - deinem vielseitigen Protein-Allrounder. Vier pflanzliche Proteinquellen aus Erbsen, Kürbis, Reis und Hanf bieten eine optimale Eiweißversorgung bei neutralem Geschmack und ohne Süßstoffe.
Der Shake eignet sich perfekt zum Verfeinern von Smoothies, Müslis, Backrezepten oder herzhaften Gerichten und liefert wertvolle Mikronährstoffe wie Eisen, Magnesium und Vitamin C. Durch seine hohe Bioverfügbarkeit wird das Protein besonders gut aufgenommen.
Für alle, die Wert auf natürliche Inhaltsstoffe, hohe Qualität und nachhaltige Energie legen - PURYA Pure 4K ist die ideale Proteinquelle für jeden Tag.
Bezpečnostní pokyny GPSR
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Vlastnosti: | Vegan, Vegetariánské |
| Certifikace: | Ekologická pečeť EU |
| Obsah: | 300 g |
Další odkazy na "PURYA High Protein Shake Pure 4K"
Další články z Purya
Složení
: Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt,... více
Složení
Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Acerolasaftpulver*.
Distributor
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Obsah alkoholu
0 % Obj.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Zutatenlegende
aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Výživové informace
(Bezugsgröße 100 g)
| Výhřevnost kj | 1705,00 kj |
| Kalorická hodnota kcal | 407,00 kcal |
| Tuk | 8,40 g |
| Sacharidy | 3,00 g |
| z toho cukr | 1,00 g |
| Vláknina | 5,10 g |
| Sůl | 1,30 g |
Vitamíny a minerály
| Hořčík | 218.8 |
| Vitamin C | 93.5 |
Alergeny
| Oves | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pšenice | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pšenice Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Špalda | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Ječmen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| obiloviny obsahující lepek | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Mléko | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Laktóza | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Korýši | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sója | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Lískové oříšky | Kann in Spuren enthalten sein |
| Vlašské ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Kešu ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pekanové ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistácie | Kann in Spuren enthalten sein |
| Makadamové ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Oxid siřičitý a siřičitany | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sezamová semínka | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Čtěte, pište a diskutujte o recenzích... více
Hodnocení zákazníků pro "PURYA High Protein Shake Pure 4K"
Napište recenzi
Recenze budou aktivovány po ověření.
Zákazníci také koupili
Doporučení
"Toto jsou mé absolutně nejoblíbenější produkty z naší nabídky..."
Anja
expertka BioNaturel
-50 %
Rezistentní dextrin Sanatura
Obsah
300 gram
(33,30 € * / 1
)
9,99 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
NOVINKA
PURYA High Protein Shake Kakao 4K
Obsah
30 gram
(66,33 € * / 1
)
z 1,99 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
NOVINKA
PURYA High Protein Shake Vanille
Obsah
30 gram
(66,33 € * / 1
)
z 1,99 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
NOVINKA
PURYA High Protein Shake Berry 5K
Obsah
30 gram
(66,33 € * / 1
)
z 1,99 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
+Geschenk
Hübner ALOE VERA organická rostlinná šťáva
Obsah
490 Milliliter
(40,71 € * / 1
Litry
)
19,95 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
Hoyer TranzAlpine Manuka med MGO 550+
Obsah
250 gram
(339,96 € * / 1
)
84,99 €
*
Doprava zdarma v DE!
Skladem
Naposledy zobrazené
