Zpět
Před
13,99 €
Obsah:
300 gram
(46,63 € * / 1)
včetně DPH plus náklady na dopravu
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
Celkem:
*
- Článek č: BG-719524
- Volné textové pole 1: 4005394201497
- Přepravní hmotnost: 0,31 kg
Energie und Geschmack vereinen sich im PURYA High Protein Shake Vanille 5K - deinem pflanzlichen Proteinpartner in Bio-Qualität. Die einzigartige Kombination aus fünf pflanzlichen Proteinen liefert hochwertige Aminosäuren, während Eisen, Magnesium und Vitamin C die tägliche Vitalstoffzufuhr unterstützen.
Der sanfte Vanillegeschmack sorgt für natürlichen Genuss ohne künstliche Zusätze. Ob als cremiger Shake, im Smoothie oder als proteinreiche Basis für Backrezepte - Vanille 5K ist vielseitig einsetzbar und perfekt für sportlich Aktive.
Mit über 60 % Eiweißanteil und wertvollen Mikronährstoffen stärkt dieser Shake deine Performance auf gesunde, pflanzliche Weise.
Bezpečnostní pokyny GPSR
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Vlastnosti: | Vegan, Vegetariánské |
| Certifikace: | Ekologická pečeť EU |
| Obsah: | 30g, 300 g, 300g |
Další odkazy na "PURYA High Protein Shake Vanille"
Další články z Purya
Složení
: Proteinmischung 83,47 % (Erbsenprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Reisprotein*,... více
Složení
Proteinmischung 83,47 % (Erbsenprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Reisprotein*, Sonnenblumenkerne gemahlen* entölt, Kürbiskerne gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver*, natürliches Bourbon Vanille-Aroma, natürliches Karamell-Aroma, Acerolasaftpulver*, Kurkuma gemahlen*.
Distributor
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Obsah alkoholu
0 % Obj.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Výživové informace
(Bezugsgröße 100 g)
| Výhřevnost kj | 1649,00 kj |
| Kalorická hodnota kcal | 394,00 kcal |
| Tuk | 6,30 g |
| Sacharidy | 17,00 g |
| z toho cukr | 12,00 g |
| Vláknina | 5,10 g |
| Sůl | 1,10 g |
Vitamíny a minerály
| Hořčík | 218.8 |
| Vitamin C | 93.5 |
Alergeny
| Oves | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pšenice | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pšenice Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Špalda | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Ječmen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| obiloviny obsahující lepek | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Mléko | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Laktóza | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Korýši | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sója | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Lískové oříšky | Kann in Spuren enthalten sein |
| Vlašské ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Kešu ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pekanové ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistácie | Kann in Spuren enthalten sein |
| Makadamové ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Oxid siřičitý a siřičitany | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sezamová semínka | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Čtěte, pište a diskutujte o recenzích... více
Hodnocení zákazníků pro "PURYA High Protein Shake Vanille"
Napište recenzi
Recenze budou aktivovány po ověření.
Zákazníci také koupili
Doporučení
"Toto jsou mé absolutně nejoblíbenější produkty z naší nabídky..."
Anja
expertka BioNaturel
-50 %
Rezistentní dextrin Sanatura
Obsah
300 gram
(33,30 € * / 1
)
9,99 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
NOVINKA
PURYA High Protein Shake Kakao 4K
Obsah
30 gram
(66,33 € * / 1
)
z 1,99 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
NOVINKA
PURYA High Protein Shake Berry 5K
Obsah
30 gram
(66,33 € * / 1
)
z 1,99 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
NOVINKA
PURYA High Protein Shake Pure 4K
Obsah
300 gram
(39,97 € * / 1
)
11,99 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
+Geschenk
Hübner ALOE VERA organická rostlinná šťáva
Obsah
490 Milliliter
(40,71 € * / 1
Litry
)
19,95 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
Hoyer TranzAlpine Manuka med MGO 550+
Obsah
250 gram
(339,96 € * / 1
)
84,99 €
*
Doprava zdarma v DE!
Skladem
Naposledy zobrazené
