Zpět
Před
13,99 €
Obsah:
300 gram
(46,63 € * / 1)
včetně DPH plus náklady na dopravu
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
Celkem:
*
- Článek č: BG-719523
- Volné textové pole 1: 4005394201480
- Přepravní hmotnost: 0,31 kg
Genuss trifft auf Leistung mit dem PURYA High Protein Shake Kakao 4K - dem veganen Bio-Proteinshake für bewusste Athleten. Vier hochwertige pflanzliche Proteinquellen aus Erbsen, Reis, Hanf und Kürbis sorgen für eine optimale Versorgung mit Eiweiß und wichtigen Mikronährstoffen wie Eisen, Magnesium und Vitamin C.
Der vollmundige Geschmack von echtem Kakao macht den Shake zum natürlichen Highlight vor oder nach dem Training, als Frühstücksboost oder Zwischenmahlzeit. Alle Zutaten stammen aus biologischem Anbau und bieten eine nachhaltige Nährstoffquelle für aktive Menschen.
Mit 62 g Eiweiß pro 100 g ist dieser Shake ein echter Kraftspender - für Muskelaufbau, Regeneration und nachhaltige Energie.
Bezpečnostní pokyny GPSR
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Vlastnosti: | Vegan, Vegetariánské |
| Certifikace: | Ekologická pečeť EU |
| Obsah: | 30g, 300 g, 300g |
Další odkazy na "PURYA High Protein Shake Kakao 4K"
Další články z Purya
Složení
: Proteinmischung 74,4 % (Erbsenprotein*, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Kürbiskern... více
Složení
Proteinmischung 74,4 % (Erbsenprotein*, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Kürbiskern gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver, 8 % Kakaopulver*, natürliches Kakaoaroma, Acerolasaftpulver*.
Distributor
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Obsah alkoholu
0 % Obj.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Výživové informace
(Bezugsgröße 100 g)
| Výhřevnost kj | 1657,00 kj |
| Kalorická hodnota kcal | 396,00 kcal |
| Tuk | 7,70 g |
| Sacharidy | 15,00 g |
| z toho cukr | 11,00 g |
| Vláknina | 7,80 g |
| Sůl | 1,00 g |
Vitamíny a minerály
| Hořčík | 218.8 |
| Vitamin C | 93.5 |
Alergeny
| Oves | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pšenice | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pšenice Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Špalda | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Ječmen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| obiloviny obsahující lepek | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Mléko | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Laktóza | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Korýši | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sója | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Lískové oříšky | Kann in Spuren enthalten sein |
| Vlašské ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Kešu ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pekanové ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistácie | Kann in Spuren enthalten sein |
| Makadamové ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Oxid siřičitý a siřičitany | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sezamová semínka | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Čtěte, pište a diskutujte o recenzích... více
Hodnocení zákazníků pro "PURYA High Protein Shake Kakao 4K"
Napište recenzi
Recenze budou aktivovány po ověření.
Zákazníci také koupili
Doporučení
"Toto jsou mé absolutně nejoblíbenější produkty z naší nabídky..."
Anja
expertka BioNaturel
-50 %
Rezistentní dextrin Sanatura
Obsah
300 gram
(33,30 € * / 1
)
9,99 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
NOVINKA
PURYA High Protein Shake Vanille
Obsah
30 gram
(66,33 € * / 1
)
z 1,99 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
NOVINKA
PURYA High Protein Shake Berry 5K
Obsah
30 gram
(66,33 € * / 1
)
z 1,99 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
NOVINKA
PURYA High Protein Shake Pure 4K
Obsah
300 gram
(39,97 € * / 1
)
11,99 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
+Geschenk
Hübner ALOE VERA organická rostlinná šťáva
Obsah
490 Milliliter
(40,71 € * / 1
Litry
)
19,95 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
Hoyer TranzAlpine Manuka med MGO 550+
Obsah
250 gram
(339,96 € * / 1
)
84,99 €
*
Doprava zdarma v DE!
Skladem
Naposledy zobrazené
