Zpět
Před
13,99 €
Obsah:
300 gram
(46,63 € * / 1)
včetně DPH plus náklady na dopravu
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
Celkem:
*
- Článek č: BG-719525
- Volné textové pole 1: 4005394201503
- Přepravní hmotnost: 0,31 kg
Fruchtig, kraftvoll und rein pflanzlich - der PURYA High Protein Shake Berry 5K bringt natürliche Energie und Geschmack in deinen Alltag. Fünf sorgfältig ausgewählte pflanzliche Proteinquellen kombiniert mit einem beerigen Aroma sorgen für eine optimale Eiweißzufuhr und erfrischenden Genuss.
Mit Eisen, Magnesium und Vitamin C unterstützt der Shake die Regeneration nach dem Training und stärkt Körper und Geist. Hergestellt aus biologischen Zutaten, passt er ideal zu einem bewussten, aktiven Lebensstil.
Ob als Shake, im Smoothie oder als Zutat im Müsli - der PURYA Berry 5K liefert hochwertige Nährstoffe und pures Geschmackserlebnis für deine tägliche Energie.
Bezpečnostní pokyny GPSR
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Vlastnosti: | Vegan, Vegetariánské |
| Certifikace: | Ekologická pečeť EU |
| Obsah: | 30g, 300 g, 300g |
Další odkazy na "PURYA High Protein Shake Berry 5K"
Další články z Purya
Složení
: Proteinmischung 81,6 % (Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen... více
Složení
Proteinmischung 81,6 % (Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Sonnenblumenkerne gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver*, natürliches Erdbeer-Aroma, natürliches Blaubeer-Aroma, Rote Beete Trockenextrakt*, Acerolasaftpulver*.
Distributor
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Obsah alkoholu
0 % Obj.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Výživové informace
(Bezugsgröße 100 g)
| Výhřevnost kj | 1645,00 kj |
| Kalorická hodnota kcal | 393,00 kcal |
| Tuk | 6,50 g |
| Sacharidy | 17,00 g |
| z toho cukr | 12,00 g |
| Vláknina | 5,20 g |
| Sůl | 1,10 g |
Vitamíny a minerály
| Hořčík | 218.8 |
| Vitamin C | 93.5 |
Alergeny
| Oves | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pšenice | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pšenice Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Špalda | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Ječmen | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| obiloviny obsahující lepek | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Mléko | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Laktóza | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Korýši | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sója | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Lískové oříšky | Kann in Spuren enthalten sein |
| Vlašské ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Kešu ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pekanové ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistácie | Kann in Spuren enthalten sein |
| Makadamové ořechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Oxid siřičitý a siřičitany | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sezamová semínka | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Čtěte, pište a diskutujte o recenzích... více
Hodnocení zákazníků pro "PURYA High Protein Shake Berry 5K"
Napište recenzi
Recenze budou aktivovány po ověření.
Zákazníci také koupili
Doporučení
"Toto jsou mé absolutně nejoblíbenější produkty z naší nabídky..."
Anja
expertka BioNaturel
-50 %
Rezistentní dextrin Sanatura
Obsah
300 gram
(33,30 € * / 1
)
9,99 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
NOVINKA
PURYA High Protein Shake Kakao 4K
Obsah
30 gram
(66,33 € * / 1
)
z 1,99 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
NOVINKA
PURYA High Protein Shake Vanille
Obsah
30 gram
(66,33 € * / 1
)
z 1,99 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
NOVINKA
PURYA High Protein Shake Pure 4K
Obsah
300 gram
(39,97 € * / 1
)
11,99 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
+Geschenk
Hübner ALOE VERA organická rostlinná šťáva
Obsah
490 Milliliter
(40,71 € * / 1
Litry
)
19,95 €
*
připraveno k odeslání do 1-3 pracovních dnů
Hoyer TranzAlpine Manuka med MGO 550+
Obsah
250 gram
(339,96 € * / 1
)
84,99 €
*
Doprava zdarma v DE!
Skladem
Naposledy zobrazené
