Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
-5 Les articles doivent être commandés ultérieurement. Délai de livraison env. 5 Jours ouvrables
Commander dans un délai de 7 Heures et 58 minutes ce produit et d'autres.
- Réf. d'article : WE-005075CH
- Ouvrir champ txt 1: 4001638590037
- Poids d'expédition: 0,43 kg
- Soutient les défenses immunitaires - Contre la fatigue et l'épuisement - Protège les cellules contre le stress antioxydant La vitamine C contribue au fonctionnement normal du système immunitaire. La vitamine C contribue à réduire la fatigue et l'épuisement. La vitamine C contribue à protéger les cellules contre le stress oxydatif.
Möhlerstraße 3-5
73525 Schwäbisch Gmünd
dialog@weleda.de
| Caractéristiques: | Vegan, Végétarien |
| Certification: | Label bio de l'UE |
| Contenu: | 200 ml |
Möhlerstraße 3-5
73525 Schwäbisch Gmünd
dialog@weleda.de
| Valeur énergétique kj | 304,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 73,00 kcal |
| Graisse | 3,90 g |
| Glucides | 8,40 g |
| dont sucre | 1,60 g |
| Fibres alimentaires | 0,70 g |
| Sel | 0,05 g |
| Vitamine C | 160.0 |
| Vitamine E | 1.8 |
| Avoine | Peut contenir des traces |
| Blé | Peut contenir des traces |
| Blé du Khorasan | Peut contenir des traces |
| Épeautre | Peut contenir des traces |
| Orge | Peut contenir des traces |
| Œuf de poule | Peut contenir des traces |
| Lait | Peut contenir des traces |
| Lactose | Peut contenir des traces |
| Crustacés | Peut contenir des traces |
| Poisson | Peut contenir des traces |
| Soja | Peut contenir des traces |
| Fruits à coque | Peut contenir des traces |
| Noisettes | Peut contenir des traces |
| Noix | Peut contenir des traces |
| Noix de cajou | Peut contenir des traces |
| Noix de pécan | Peut contenir des traces |
| Pistaches | Peut contenir des traces |
| Noix de macadamia | Peut contenir des traces |
| Dioxyde de soufre et sulfite | Peut contenir des traces |
| Graines de sésame | Peut contenir des traces |
Weleda Soin de nuit raffermissant Grenade &...
En stock
Hauschka Sérum intensif régénérant pour les yeux
Frais de port offerts sur la livraison !
En stock
Hauschka Sérum de nuit régénérant intensif
Frais de port offerts sur la livraison !
En stock
ANNEMARIE BÖRLIND MASCARA PRECISION & CARE
En stock
Dr. Hauschka Baume régénérant pour les mains
En stock
Dr. Hauschka Stick d'huile pour les ongles au Neem
En stock
Dr. Hauschka Crème de Jour Régénérante Intensive
Frais de port offerts sur la livraison !
En stock
Dr. Hauschka Sérum régénérant jour et nuit
Frais de port offerts sur la livraison !
En stock
Sonett Huile visage 2 phases Sensitive
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Savon à barbe Golddachs Bois de cèdre en boîte...
En stock
WELEDA Ma boisson immunitaire à l'argousier
En stock
Weleda Huile de massage à l'arnica
En stock
Sonett Désinfectant pour surfaces
En stock
Martina Gebhardt Crème pour les mains et les...
En stock
Salus Thé Freetox à l'herbe d'orge et au bouleau
En stock
Savon à raser Golddachs Classic taille voyage
En stock
NICAMA Huile capillaire au citron
En stock
NICAMA savon citron-eucalyptus
En stock
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
Salus Thé Freetox à l'herbe d'orge et au bouleau
En stock
Raab Vitalfood Sucre de bouleau Premium
En stock
Sunflower Family Tournesol haché bio pur
En stock
Hoyer Miel de manuka MGO 400+
Frais de port offerts sur la livraison !
En stock
Hübner ALOE VERA Jus de plantes BIO
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Govinda Poudre de protéines de pépins de courge
En stock
