Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
-8 Les articles doivent être commandés ultérieurement. Délai de livraison env. 5 Jours ouvrables
- Réf. d'article : WE-005074CH
- Ouvrir champ txt 1: 4001638590013
- Poids d'expédition: 0,52 kg
Soutient les défenses immunitaires - Contre la fatigue et l'épuisement - Protège les cellules contre le stress antioxydant La vitamine C contribue au fonctionnement normal du système immunitaire. La vitamine C contribue à réduire la fatigue et l'épuisement. La vitamine C contribue à protéger les cellules contre le stress oxydatif.
Möhlerstraße 3-5
73525 Schwäbisch Gmünd
dialog@weleda.de
| Caractéristiques: | Végétarien |
| Certification: | Label bio de l'UE |
| Contenu: | 200 ml |
Möhlerstraße 3-5
73525 Schwäbisch Gmünd
dialog@weleda.de
| Valeur énergétique kj | 1360,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 321,00 kcal |
| Graisse | 1,60 g |
| Glucides | 75,00 g |
| dont sucre | 67,00 g |
| Fibres alimentaires | 2,80 g |
| Sel | 0,25 g |
| Vitamine C | 80.0 |
| Avoine | Peut contenir des traces |
| Blé | Peut contenir des traces |
| Blé du Khorasan | Peut contenir des traces |
| Épeautre | Peut contenir des traces |
| Orge | Peut contenir des traces |
| Œuf de poule | Peut contenir des traces |
| Lait | Peut contenir des traces |
| Lactose | Peut contenir des traces |
| Crustacés | Peut contenir des traces |
| Poisson | Peut contenir des traces |
| Soja | Peut contenir des traces |
| Fruits à coque | Peut contenir des traces |
| Noisettes | Peut contenir des traces |
| Noix | Peut contenir des traces |
| Noix de cajou | Peut contenir des traces |
| Noix de pécan | Peut contenir des traces |
| Pistaches | Peut contenir des traces |
| Noix de macadamia | Peut contenir des traces |
| Dioxyde de soufre et sulfite | Peut contenir des traces |
| Graines de sésame | Peut contenir des traces |
WELEDA Mon jus immunitaire à l'argousier
En stock
Lavera dentifrice Complete Care sans fluor
En stock
Weleda Soin de nuit raffermissant Grenade &...
En stock
Weleda BLANC NATUREL Mes cheveux Cils & Ongles
En stock
WELEDA Sérum hydratant hyaluronique booster en...
En stock
WELEDA Shampooing revitalisant au romarin
En stock
WELEDA Soin de Nuit Raffermissant Gentiane...
En stock
WELEDA Soin Anti-Rides Yeux & Lèvres Gentiane...
En stock
Soin de jour nourrissant Skin Food Weleda
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
WELEDA Shampooing solide Hydratation & brillance
En stock
Gouttes de TAUTES Lotion tonique équilibrante
En stock
Huile nettoyante biphasée Tautropfen
En stock
Raab Vitalfood poudre de cynorrhods
En stock
Hauschka MED Set économique pour soins dentaires
En stock
Bain régénérant Sport & Muscle Weleda à l'Arnica
En stock
VÉRITÉ NATURELLE Weleda Mes cultures bactériennes
En stock
Weleda Sérum Raffermissant Grenade & Maca Peptide
En stock
Weleda Soin de jour raffermissant Grenade &...
En stock
Primavera Set Aroma Sauna Force & Tranquillité
En stock
Primavera Sentiment de la forêt Aroma Sauna bio
En stock
Lavera Crème pour les mains basis sensitiv
En stock
Weleda Soin solide pour la douche Gingembre +...
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Sante FAMILY Savon liquide Bio Aloe Vera &...
En stock
Weleda Lotion corporelle hydratation express au...
En stock
Logona Coloration végétale soignante poudre...
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Provida Organics Provida Mille Fleurs Sérum...
En stock
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
Raab Vitalfood Sucre de bouleau Premium
En stock
Aronia Original Jus d'aronia bio 100% pur jus
En stock
Michael Droste-Laux 49 Tisane aux herbes
En stock
Hübner ALOE VERA Jus de plantes BIO
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Hoyer Miel de manuka MGO 550+ TranzAlpine
Frais de port offerts sur la livraison !
En stock
Govinda Poudre de protéines de pépins de courge
En stock
