Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
-5 Les articles doivent être commandés ultérieurement. Délai de livraison env. 5 Jours ouvrables
Commander dans un délai de 6 Heures et 43 minutes ce produit et d'autres.
- Réf. d'article : WE-00616100
- Ouvrir champ txt 1: 4001638590044
- Poids d'expédition: 0,55 kg
Möhlerstraße 3-5
73525 Schwäbisch Gmünd
dialog@weleda.de
| Caractéristiques: | Vegan, Végétarien |
| Certification: | Label bio de l'UE |
| Contenu: | 250 ml |
Möhlerstraße 3-5
73525 Schwäbisch Gmünd
dialog@weleda.de
| Valeur énergétique kj | 127,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 30,00 kcal |
| Graisse | 0,50 g |
| Glucides | 6,00 g |
| dont sucre | 2,20 g |
| Fibres alimentaires | 2,00 g |
| Sel | 0,01 g |
| Avoine | Peut contenir des traces |
| Blé | Peut contenir des traces |
| Blé du Khorasan | Peut contenir des traces |
| Épeautre | Peut contenir des traces |
| Orge | Peut contenir des traces |
| Œuf de poule | Peut contenir des traces |
| Cacahuètes | Peut contenir des traces |
| Lait | Peut contenir des traces |
| Lactose | Peut contenir des traces |
| Lupins | Peut contenir des traces |
| Crustacés | Peut contenir des traces |
| Poisson | Peut contenir des traces |
| Soja | Peut contenir des traces |
| Fruits à coque | Peut contenir des traces |
| Amandes | Peut contenir des traces |
| Noisettes | Peut contenir des traces |
| Noix | Peut contenir des traces |
| Noix de cajou | Peut contenir des traces |
| Noix de pécan | Peut contenir des traces |
| Noix du Brésil | Peut contenir des traces |
| Pistaches | Peut contenir des traces |
| Noix de macadamia | Peut contenir des traces |
| Moutarde | Peut contenir des traces |
| Dioxyde de soufre et sulfite | Peut contenir des traces |
| Céleri | Peut contenir des traces |
| Graines de sésame | Peut contenir des traces |
| Mollusques | Peut contenir des traces |
Weleda Huile cellulite au Bouleau
En stock
Sonett Nettoyant pour salle de bain
En stock
Sonett Lessive liquide à la lavande
En stock
Hydrophil Bâtonnets de fil dentaire en bambou
En stock
Organyc Coton-tiges 200 pièces
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Kerzenfarm Hahn Bougies chauffe-plat stéarine...
En stock
Weleda Tonique capillaire vivifiant
En stock
Michael Droste-Laux Dentifrice avec l'offrande...
En stock
Dr. Niedermaier Regulatpro® Hyaluron
En stock
Dr. Hauschka Crème de jour à la mélisse
En stock
Jentschura 7x7 Tisane aux herbes
En stock
Dr. Hauschka Tonique pour le visage
En stock
Sonett Savon pour les mains au romarin
En stock
Weleda Douche rafraîchissante au Citrus Refresh
En stock
Dr. Hauschka Lotion tonique clarifiante pour le...
En stock
WELEDA Mon jus immunitaire à l'argousier
En stock
Dr. Hauschka MED Bain de bouche à la sauge
En stock
Lavera SHAMPOOING DE SOIN BASE SENSITIF...
En stock
Weleda Venadoron
En stock
Sunflower Family Tournesol haché bio pur
En stock
Sonett Nettoyant puissant à l'orange
En stock
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Alva Pastilles à l'acérola vitamine C purement...
En stock
Dr. Grandel Grandel Magnésium à mâcher 32 pièces
En stock
Fitne Basen Capsules
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
GSE Poudre de spiruline bio pure
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables