Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-2 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 5 Días laborables
no descontable
- N.º artículo: BG-397141
- Abrir campo de texto 1: 4006309317616
- Peso del envío: 0,54 kg
Walther Schoenenberger Pflanzensaftwerk GmbH & Co KG Hutwiesenstraße 14 71106 Magstadt info@schoenenberger.com
| Propiedades: | Vegano, Vegetariano |
| Certificación: | Sello ecológico de la UE |
| Contenido: | 330 ml |
| Poder calorífico kj | 120,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 28,00 kcal |
| Carbohidratos | 6,60 g |
| del mismo azúcar | 1,40 g |
| Sal | 0,41 g |
| Potasio | 240.0 |
| Avena | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo de Jorasán | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Escanda | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cebada | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Avellanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Anacardos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces pecanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pistachos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces de macadamia | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Dióxido de azufre y sulfito | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Eneldo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Hinojo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Fructosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Glutamato | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Levadura | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cilantro | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Proteína de leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
Logona Agua Micelar de Limpieza Profunda Aloe...
En stock
Alva acerola pastillas pura vitamina C natural
En stock
Hoyer Pastillas para la garganta con miel de...
En stock
La edad de Santaverde protege el tratamiento...
listo para su envío en 1-3 días laborables
Charlotte Meentzen Mascarilla Crema Vitalidad...
En stock
SonnenMoor AMARGO ES EL NUEVO AIRE DULCE a base...
En stock
Santaverde aloepur zumo de aloe vera 100% puro
En stock
Salus Salusan Ortho Gel Garra del Diablo
En stock
Tinte de Pelo Ecológico Radico Castaño Oscuro
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Apeiron Fluido Vitalizante de Rosas
En stock
Amanprana 3 en 1 aceite de afeitar mujer
En stock
Auro Nature Huevos de Pascua de colores
En stock
Baño de burbujas Burts Bees Baby Bee
En stock
IGE Urovit Arándano Rojo Cápsulas
En stock
Acondicionador Korres Aloe & Dittany para...
En stock