Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-1 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 5 Días laborables
- N.º artículo: CAR-238-4051
- Abrir campo de texto 1: 4019839840516
- Peso del envío: 0,65 kg
Raab Vitalfood GmbH Rudolf-Diesel-Str. 10 85296 Rohrbach an der Ilm info@raabvitalfood.de
| Propiedades: | Vegano, Vegetariano |
| Contenido: | 600 g |
| Poder calorífico kj | 1224,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 288,00 kcal |
| Grasa | 0,50 g |
| Carbohidratos | 72,00 g |
| del mismo azúcar | 38,00 g |
| Sal | 2,00 g |
| Cromo | 50.0 |
| Potasio | 1563.0 |
| Cobre | 1.3 |
| Magnesio | 584.0 |
| Manganeso | 0.75 |
| Selenio | 69.0 |
| Zinc | 13.0 |
| Vitamina C | 63.0 |
| Avena | Puede contener trazas |
| Trigo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo de Jorasán | Puede contener trazas |
| Escanda | Puede contener trazas |
| Cebada | Puede contener trazas |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Avellanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | Puede contener trazas |
| Anacardos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces pecanas | Puede contener trazas |
| Pistachos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces de macadamia | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Dióxido de azufre y sulfito | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Glutamato | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Levadura | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Proteína de leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
Florascent Aromaterapia Spray Bergamota
listo para su envío en 1-3 días laborables
Jabón líquido Sodasan Rosa-Aceituna
En stock
Raab Proteína de Almendra en Polvo
listo para su envío en 1-3 días laborables
Radico Tinte Orgánico Marrón Cobre
En stock
Raab Vitalfood Batido de Proteínas Puro Plus Polvo
En stock
Raab Vitalfood Batido de Proteínas Chocolate en...
En stock
Raab Vitalfood Batido de Proteínas Vainilla en...
En stock
Gel de ducha PERA BERGAMOTA Korres
En stock
Casida BIO aceite de ricino prensado en frío...
listo para su envío en 1-3 días laborables
Sanatur Guindilla Jengibre y Clavo Cápsulas BIO
En stock
Birkengold Cuidado Dental Chicle Natural Menta
En stock
Acondicionador Reparador Ayurvédico Khadi...
En stock
Jabón de Alepo Finigrana 32% aceite de laurel
En stock
Farfalla protege su Baño de Espuma Mágico Forestal
En stock
Raab Vitalfood Proteína de Guisante en Polvo
En stock
Raab Vitalfood Matcha cápsulas lata bio
En stock
Raab Vitalfood Hierba de cebada en polvo lata bio
En stock
Raab Vitalfood Taurina Cápsulas vegano
listo para su envío en 1-3 días laborables
Raab Vitalfood suero natural con polvo LB bio
En stock
Aperitivo Salus Aperino Cúrcuma-Jengibre
En stock
Speick Champú Sólido Activo Natural Brillo y...
En stock
Urtekram Champú de Caléndula para Niños
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Sanatura Dextrina resistente
listo para su envío en 1-3 días laborables
Leche desnatada en polvo Heirler frema Reform
En stock
Zumo de aronia ecológica 100% zumo directo
En stock